21 июня 2019, 16:26
Belk@, да понятно что оно все так. Я представляю сколько американцы готовы платить опытным. Просто любопытно стало сколько с их позиции оценивается час студента.
У тех программистов, с которыми я общаюсь, студентов в команде нет.
Как правило, умных на 2-3 курсе уже ,,разбирают ,,. Тот же зав кафедрой ЭВМ, например, имеет конторку, которая на 2/3 как раз таки состоит из его студентов. Сам отбирает. У приматов (или мехмат это сейчас, вроде) примерно тоже самое.
У тех программистов, с которыми я общаюсь, студентов в команде нет.
Как правило, умных на 2-3 курсе уже ,,разбирают ,,. Тот же зав кафедрой ЭВМ, например, имеет конторку, которая на 2/3 как раз таки состоит из его студентов. Сам отбирает. У приматов (или мехмат это сейчас, вроде) примерно тоже самое.