2 июня 2012, 18:15
*Anya*, мы возьмем, скорее всего. Самую примитивную трость, наверное, чтобы полегче.
Nikta
Лотос, учитывайте, что эта поездка на весь день - уехали в 8 утра, вернулись в 8-9 вечера. Если есть с кем детей на весь день оставить, то да, лучше без них. Наш сын в 5 лет ездил, пока морем плыли - было интересно, а на самом Санторини ему, конечно, скучно было. Отель у нас был с AI, т.е. с собой ланч-боксы в поездку собирали, вот ими ребенок и утешался.
Майская мама
Лотос, поздравляю!!!!
вы самостоятельно подавали в посольство или через агентство при покупке тура?
Лола
zvezda, мы - 12 июля, а вы?