15 января 2008, 07:30
может лампу кварцевую купить?
Пеппи Длинныйчулок
И я заболелЬ 🙁
Зима
может лампу кварцевую купить?
nastik
Солнышко, ага, я видела приглашение. Как переносите? Темпер есть?
Солнышко
Милашка, я и не знала, что у нас в группе кто-то болеет. нет, мы от сестренки заразились. я думаю, до 20-го Ксюша не заболеет, а потом ты уже все отчеты сдашь 😉. Я вот тоже маму вызвала, завтра на работу побегу, отчеты доделывать
Зима
может лампу кварцевую купить?
Струна
а мы сегодня получили питерскую прописку. все теперь питерские. без очередей, есплатно, нас выписали и прописали. завтра идем полис менять, надеюсь так же гладко все прйдет. и в поликлиннику заглянем. представляете у них нет малышкового дня...
Yozhik
Пеппи Длинныйчулок, кого караулите? :2funny: