19 марта 2009, 07:14
SvetaK, да уж, но отчаиватся нельзя, лечить могут бесконечно, сколько врачей, столько и мнений, болячки всегда найдутся!!! я через то лечение что у вас, тоже проходила, тоже все какое то воспаление лечили, потом много лет сидела на гармональных таблетках, и в принципе бед не знала. Но так как у меня поликистоз, мне назначали лапару, после нее так получилось, что не пыталась забеременить сразу, только вот через 1,5 года решила, сказали что раз лапару делали, должна стимуляция пойти на пользу, ну вроде хоть яичник отреагировали нормально на нее, уже радует. Остается ждать получится ли оплодотворение. Благо у мужа все в порядке, мы его в первую очередь проверили, сказали здоров как бык! Дай Бог нам всем сил и терпения!!! Девочки так рада, что вышла на этот сайт, потому что обсуждать это с подругами или с кем то еще не хочется, а так как у нас одни проблемы, мы так друг друга понимаем и поддерживаем!!!! Я с вами и за вас очень переживаю!!!