Дети74.ruархив форума

Призоловы! :)

285 сообщений · 69 314 просмотров · стр. 7 из 8
sevo444ka, будет идти до 13 декабря. ЦВП работает в пт вечером и в сб днём. Я родню отправляла, но они были в сб, многих призов в наличии не было. Промоутеры сказали, что в пт разбирают.
может кто участвует в лотерее лук*оил авто*куш?
там надо собрать 5 разных деталей машины в картинках и можно выиграть авто, у меня 3 собрано и еще хочу с кем нибудь поменятся повторными
еще выигрывала тут бензин на 200р.
Ане4ка
А может кто-то поедет в Екатеринбург за Либеро? Моих бы зайцев тоже обменять :ой засмущали:

и моих
не могу на сайте фрутоняни зарегиться((( пишет код неверный.
итак постоянно

как фотку на конкурс выставить????
Была сегодня в Екатеринбурге, мне сказали, что в прошлую субботу акция Либеро закончилась... А я так надеялась успеть под конец!
Получила часы за участие в акции Ахмад. Нужно было два кода отправить.
Olga- Olga,Поздравляем!!!! Классно! Покажите часики?!
Olga- Olga,я тоже коды регистрировала на сайте. А вам уже прям часики прислали?
Ириска-Барбариска, показать-это конечно можно, только как фото вставлять не знаю.(Техника в руках индейца, груда металла) :2funny:
KatЁnka-первая!, Да, часики прислали. У них на сайте списки  выигравших есть. Посмотрите.
   Скоро Новый Год, а акций совсем мало.  :tickedoff:
Капкан, а до какого акция Малютки? Только с коробочек, где акция есть или с любых?
Дилярa, уже закончилась. До 30 ноября. коробки любые были
Olga- Olga, так все просто.. в "Ответе" есть функция внизу слева "Дополнительные опции", нажимаете и видите там есть прикрепить вложение или что-то типа этого, "выбрать" выбираете фотку какую надо и вУа-ля все готово в сообщении!!!
Ириска-Барбариска, яеще и тормоз. Долго до темки добиралась. Фото при свете на телефон. Как получилось так получилось:
22122009476.jpg
Olga- Olga,прикольные) а я почему то решила что наручные..
KatЁnka-первая!, нет. Они на стену. Там и крепеж есть. Только муж их к подставке икеевской прикрутил. Вот стоят теперь.
Аленка74
Мамы девочек - у "Маленькой Феи" тоже акция идет. Всего 3 штрих-кода нужно для участия.

http://www.clubfei.ru/inner

прям к Старому Новому Году
получили в подарок сотовый телефон
к нему наклейка и брелок (с бусинами и эмблемой Маленькая фея)

ТаняСФ, поздравляю с подарочком!
Сейчас идет акция у компании Хозяюшка , подробнее можно узнать на сайте,  там надо собирать "комплименты"
Лотерея проводится на территории Российской Федерации с 20 ноября  2009г. по 10 ноября  2010г.(включительно).
Может кому интересно будет, мы маргарин для выпечки такой берем там написано было
(сама пока коплю голоса, и еще не отправляла)
Olga- Olga, спасибо!
Нам за последний месяц тоже пришли часы от ахмад, и от колгейт- паста, зубная щетка и ополаскиватель 🙂
http://www.biglion.ru/u1141150
Продают разные билеты и пригласительные с огромными скидками!
Сейчас - 3 часа боулинга в Уральских пельменях за 216 рублей! А до этого - билеты в киномакс по 25 рублей были.
В боулинг уже ходила на др. мамы - Хорошо!
В бильярдной была с мужем и его друзьями - пусто, в меню 75% блюд нет... уехали в итоге от туда, даже не использовали все флаеры. :-)
Сейчас купила 4 часа на скалодроме, поеду с сестрой в следующие выходные.
Сначала думала, что развод, но акция реальная!
А мы получили краски в форме цветочка и блокнот от киндер-шоколад по акци "Мама улыбнись". Пустячек, а приятно  🙂
Девочки! у кого лишние магниты Либеро образовались? Давайте меняться!
мама Юя, а там партрет мамы обязательно?
Дилярa, обязательно, но к качеству маминого портрета не придираются  🙂 Моя за 5 минут фигню накалякала, чтобы отвязаться, сошло нормально)))
Обожаю подарочки,буду в теме...))))
мама Юя, спасибо! Мне самой себя калякать придется)))))
Девочки, а есть у кого-нибудь коды от сока Добрый? Если вы не участвуете и они вам не нужны, может поделитесь?  :ой засмущали: А то я пытаюсь накопить на подарок, а времени уже не так много осталось... Буду очень-очень признательна!!!
Бэмби, у меня есть одна наклейка, не стёрто даже...
а какие коды?
у нас вроде упаковка 10 шт маленьких соков есть
sevo444ka, напишите, пожалуйста, в личку - если вам не нужны...
Буква Ы, коды написаны на защитной пленке под крышкой. Это только на тех пачках - где есть логотип акции "Подари близким доброту"
А вы смотрели что там с призами? Мы уже 10 набрали, а толку - все что на 10 баллов написано что нет в наличии.
Такой же лохтрон как с БИОБалансом. 3 письма отправила - хоть платок бы прислали.
Одно хорошо йогурта напислись, а теперь сока напьемся.
Nata_T, призы там сейчас появились на 40 и 50 баллов - вот мы и копим, может успеем...
Бэмби, там осталась скатерть. плед. подушка и набор кастрюль.... вот думаю стоит ли копить дальше...
А мы копили на кастрюли, а их потом не стало и я взяла и заказала сумку и фрисби, и еще баллы остались... А теперь вот кастрюльки опять появились... но я не думаю что надолго, наверно могут опять кончиться.
Кто знает график работы промоутеров Киндер?
Дилярa, а что там с Киндерами? Что за акция?
На  http://www.biglion.ru/u1152356 сейчас акция Скидка 75% на всё меню пиццерии Al Capone
Дилярa, в субботу и воскресенье они работают. В прошлый вых. в Проспекте на Ленина стояли. Мы свой приз в Проспекте у Башни забирали. На горячую линию звоните, которая на упаковке, они точно время и магазины скажут  🙂