23 ноября 2009, 15:26
sevo444ka, будет идти до 13 декабря. ЦВП работает в пт вечером и в сб днём. Я родню отправляла, но они были в сб, многих призов в наличии не было. Промоутеры сказали, что в пт разбирают.
Ане4ка
А может кто-то поедет в Екатеринбург за Либеро? Моих бы зайцев тоже обменять :ой засмущали:
Аленка74
Мамы девочек - у "Маленькой Феи" тоже акция идет. Всего 3 штрих-кода нужно для участия.
http://www.clubfei.ru/inner