30 апреля 2010, 07:52
вот он, мой страдалец:
- цветок

и где там продавец увидела сиреневый цвет :не знаю:, прямо даже и не знаю, но такой лучше, таких у меня еще нет
- общий вид

- то, что осталось от фалика (благодаря кривым ручкам), ну и деточка проклюнувшаяся во всей красе :smitten:

У меня этот фалик уже больше 1,5 лет, и за это время ниразу не цвел. Тут решил зацвеСТЬ наконец, и на тебе, водичка попала не туда, куда нужно. Решила цветонос не резать - вытянет цветение, так вытянет, корней-то полный горшок. Ну вот и получился один цветочек. Когда заметила начавшееся гниение, густо смазала основание листьев и шейку фундазолом, листьям это не помогло и они отвалились, а вот шейка осталась жить и выдала детку. 🙂
- цветок

и где там продавец увидела сиреневый цвет :не знаю:, прямо даже и не знаю, но такой лучше, таких у меня еще нет
- общий вид

- то, что осталось от фалика (благодаря кривым ручкам), ну и деточка проклюнувшаяся во всей красе :smitten:

У меня этот фалик уже больше 1,5 лет, и за это время ниразу не цвел. Тут решил зацвеСТЬ наконец, и на тебе, водичка попала не туда, куда нужно. Решила цветонос не резать - вытянет цветение, так вытянет, корней-то полный горшок. Ну вот и получился один цветочек. Когда заметила начавшееся гниение, густо смазала основание листьев и шейку фундазолом, листьям это не помогло и они отвалились, а вот шейка осталась жить и выдала детку. 🙂











