17 июня 2010, 10:28
Nikta, прикольная статья :mrgreen:....вообщем еще одну надо срочно орхоЧку покупать :лялька плачет:
Nikta
Кнопк@, у меня их сейчас порядка 25 )
White horse:2funny: :mrgreen:
пойду своей покажу кто наконец в доме хозяин :knuppel2: :lol:



Strekoza
Элен, красота какая!!!
Целогинка ароматная?
На моркву ТТТ..Это у тебя Вайн делайт так старается? держу кулачки...сама на нее давно смотрю, погляжу на твое цветение и глядишь надумаю таки)
плясать с бубном) *сие быль маленький армянский шютко, сорри*
Долговчанка
Кнопк@, ИМХО - пляски с бубнами отставить! Поставить на подоконник и забыть, подходить не чаще раза в неделю...
Долговчанка
Кнопк@, ИМХО - пляски с бубнами отставить!
МамаМашуля
что нельзя эти листики отрезать, он сам отпадет?
МамаМашуля
Элен,нет не желтеет, я ее поливаю только методом погружения, неокуда воде попасть в пазуху листа, может она просто старые листья скидывает, т.к перед этим у нее выросли 3 новых листа.