7 сентября 2010, 13:05
Lelvani,даже не знаю, где могут быть огрехи, единственное что, это я ее переставила на новое место. по поливу- я ее наооборот не дополиваю, иногда пересушиваю, т.к знаю, что лучше недолить, чем перелить, вобщем не знаю, что ей не понравилось, посмотрим, что дальше будет