20 сентября 2010, 14:24
МамаМашуля, если корней
МамаМашуля
в тепличку ее не надо ставить? просто может на нее пакет надеть?)))



Элен
Тутуся, детка похоже 🙂
Элен
Цветоносы очень нежные существа, но в то же время сильные - пролезут везде 🙂, помогать им не стоит
Strekoza
Долговчанка,главное теперь не залейте от усердия))) а то это тоже часто после пересушки бывает)