10 марта 2008, 17:42
к мамам "зубастиков" - если дите стало сосать пальцы целенаправленно - как бы почесывая (весьма интенсивно) верхнюю челюсть - это к зубам? и на сколько скорым?
Yozhik:mrgreen:
может, нам просто клуб по интересам организовать? клуб любителей еды.
НоваяМама
еще себе купила пудинг Хайнц для мам. такая прикольная штучка.
НоваяМама
Ава, я по требованию кормлю сразу после роддома, очень даже нормально. и молоко всегда есть (ттт), хоть через полчаса после кормления