2 263 сообщения · 209 548 просмотров · стр. 21 из 57
13 марта 2008, 11:21
Моего спокойного, сладкого пупсика подменили, вместо него теперь вопящий и капризный ляль. Успокаивается только если сидишь рядом и держишь над ним бутылку с Плантексом (на животик думаю), он её лижет, улыбается, а сосать не хочет - не знаем мы толком как пить из бутылки.
13 марта 2008, 11:25
sevo444ka,а из чашки или с ложечки? почему на живот грешишь?
у меня Оля стала оооооочень больно щипаться.. если учесть, что Саша, засыпая, тоже "пощипывает", то скоро я вся буду в пятнышко :mad:
13 марта 2008, 11:30
Похоже у них возраст такой капризный и ноющий настал!
13 марта 2008, 11:32
Ларисон,он как бы на мостик встать пытается, выгибается,из ложки плюётся.
13 марта 2008, 11:38
sevo444ka Ларисон,он как бы на мостик встать пытается, выгибается,из ложки плюётся.
вот у нас такая же ерунда (про мостик)!
13 марта 2008, 12:02
девочки.....а мы такие капризные, что у меня нервы сдают....к пустырнику прикладываюсь.....руки до пола....орем капец как...даже титю с криками выплевываем...
13 марта 2008, 12:08
Катенька, я валерьяночку уже как третью неделю пью. Думала я одна такая со сдающими нервами.
13 марта 2008, 12:13
Vero4ka, я захожу в ванну на пять минут глубоко подышать и успокоиться...и просто побыть одной....хотя бы пять минут..
13 марта 2008, 12:27
И жду приход мужа как спасение, чтоб хоть на чуточку передать сына в его руки, а самой пусть даже помыть посуду, но хоть чуточку отвлечься...
13 марта 2008, 12:37
я тоже мужу передаю по приходу его домой, только часто он в 10 вечера приходит...
13 марта 2008, 12:46
Я тоже папе вручаю...
13 марта 2008, 13:11
все, похоже, пап ждут как манны небесной.. а долго они деток держат после вручения? наш поначалу часа 2 мог заниматься, а сейчас мин на 20 хватает максимум. Потом начинает ее пристраивать где-нибудь полежать))
13 марта 2008, 13:13
я Сашу вручала.. а с Олей не получается, когда пап приходит, нам уже только спать.поэтому вручаю Сашу)))
13 марта 2008, 13:15
наш папа минут 15 потискает ребенка, потом тоже пристраивает полежать, а когда понимает, что сына лежать не намерен, то высказывает мне, что приучила ребенка к рукам....
13 марта 2008, 13:20
Я своему по аське жалуюсь что сын орёт, так он мне с умным видом отвечает, чтоб я ребенка на ручки взяла.
13 марта 2008, 13:21
как только папа приходит, дом ходуном ходит!!! с Машулей сразу бесится начинают. Ваня в это время балдеет - мама полностью его ))). Потом папа ест, а потом еще и всех купает.
13 марта 2008, 13:28
у нас у папы такой режим работы что может несколько дней дома быть с нами а может наоборот с утра до ночи несколько дней не появляться....когда он дома конечно легче.. как то мама в гостях была так Сашка нас троих уматала
13 марта 2008, 13:29
sevo444ka, мой еще скажет - не торчи в аське))
13 марта 2008, 13:31
Ой, девченки, а ведь у кого-то есть спокойные дети, если честно мне даже и не верится что такое бывает
13 марта 2008, 13:35
Vero4ka, все пройдет быстро..я каждый вечер думаю: ведь года через 2 ОЛя будет так же спать всю ночь без задних ног, как Санька сейчас..а он почти до 3 просыпался ночами, я уже беременная была..выспаться между детьми не успела))
13 марта 2008, 13:38
мой муж вообще говорит что я в секте..когда я на форуме сижу
13 марта 2008, 13:40
Ларисон, мой понимает, что бесполезно меня от компа отгонять - уж лучше сын ко мне... Vero4ka, ага , до поры - до времени. Мй неделю назад ещё тоже спокойный был...
13 марта 2008, 13:42
Катенька, 🙂. Ну мы то покруче любой секты будем!
13 марта 2008, 13:47
sevo444ka, я мечтаю о ноутбуке..чтобы в детской с ним сидеть :2funny:
13 марта 2008, 13:53
Ларисон, так мелкие ж тыкать лезть будут без конца.
13 марта 2008, 13:55
Я бук тоже хочу, но щас у нас квартира на первом месте, так что ещё не скоро я дождусь бука.
13 марта 2008, 14:09
тыкать это пронас.....если я по аське болтаю а Сашка хныхет беру ее на руки иодной рукой дописываю сообщение ...так она обязательно что-нить припишет....и телефон сотовый еще все время отбирает..
13 марта 2008, 14:10
Телефоны, пульты милое дело, больше никаких игрух не надо.
13 марта 2008, 14:13
Vero4ka,это точно..еще клаву старую можно ребенку дать)) счастье будет
13 марта 2008, 14:17
Ларисон, тока они быстро просекают что это не та самая.
13 марта 2008, 14:26
Ещё про папу нашего прикол вспомнила : Демонстрирую ему Лёвкины разные достижения и каждый раз слышу серьёзный его ответ :" Ну я знаю, это я его научил!" Смешно так!
13 марта 2008, 14:29
sevo444ka, :2funny:
13 марта 2008, 14:41
и я! ия мечтаю о ноутбуке! но для другого - чтобы в кухне не отрываться от компа 😉))
13 марта 2008, 14:48
А я как-то не задумывалась о ноутбуке, хотя хорошая идея, он намного меньше места в доме будет занимать, чем стол компьютерный и в любое место приткнуть можно будет. Класс!!
13 марта 2008, 14:50
ой похоже все мужики примерно одинаковые... наш тоже норовит Ваньку положить где-нить. Но я радуюсь уже тому, что он хоть немного с ним пообщается, и слежу чтоб про старшую не забывал. Хотя, по мне, это грустно скорее. Но что поделать, сохраняем олимпийское спокойствие! 😉 С Дашкой я ждала мужа как Второго Пришествия, т.к. она с рук не слазила с рождения и круглосуточно, да еще и с титькой во рту норовила быть, что крайне затрудняло дом. работу и вообще всякую жизнь. А с Ванькой уже не так, он из нас самый олимпикий в смысле спокойствия 😉)) Мне с ними двумя легче в разы ,чем с одной Дашей. Я еще имею наглость на автокурсы ходить и с Дашей по разным занятиям.
13 марта 2008, 14:54
Barbarella, так значит есть с кем оставлять дитя, чтоб по курсам ходить, а это для тебя уже отдых.
13 марта 2008, 15:01
у меня мама заболела...простыла...так для нас это ооочень грустная новость еще и потому что ее приходы хоть на пару часов давали возможность мне передохнуть...
13 марта 2008, 15:22
Barbarella,с двумя легче, потому что не ново все. мне тоже легче)) Катенька,сейчас вообще вирус похоже ходит. у меня сестра всем семейством болеют..а свекровь?
13 марта 2008, 15:36
Ларисон, чур меня чур!
13 марта 2008, 15:41
Катенька, :2funny:
девчонки, полюбите вы своих свекровей хотя бы ради "выхода на свободу"!! ну вот..папец храпит, а ребенок беспризорный бегает..