14 марта 2014, 12:35
Qwayess, торрентов вагон ведь, не только рутрекер.
Вот мои любимые для фильмов - http://www.fast-torrent.ru http://rutor.org/new
Вот мои любимые для фильмов - http://www.fast-torrent.ru http://rutor.org/new
mammamia
Qwayess, мы на большом телеке онлайн смотрим) Д*омру
mammamia
Шелена, телек обычный, Самсунг с функцией смарт тв. Муж подключает его через кабель к компьютеру.
Lenchen
Коварные горничные оказывается уже 4 серии 2 сезона.
Lenchenкак сериал?все не могу найти время начать смотреть :смеется:
Коварные горничные оказывается уже 4 серии 2 сезона.
Lenchenоооо:-) это мой любимый сериал,надо будет посмотреть;-)
Панночка_,мне нравится. Смотрели Отчаянных домохозяек? Этот в таком же стиле, может даже лучше.
КостинаМама
"безумцев" кто-нибудь смотрит?
http://www.kinopoisk.ru/film/391889/
Amina
"Во все тяжкие" - оч интересный сериал и не растянут как другие на бесконечные сезоны
Капитолина ИльиничнаAmina
"Во все тяжкие" - оч интересный сериал и не растянут как другие на бесконечные сезоны
1 сезон посмотрели
понравилось
Чучи
Смотрели Сериал "побег" американская версия.
Чучи
Смотрели Сериал "побег" американская версия.
Мама НаваЧучи
Смотрели Сериал "побег" американская версия.
Отличный сериал...один из лучших...ОЧЕНЬ динамичный,отличный сюжет,игра актёров..смотрится на одном дыхании
российская версия-мимо
en
Мама Нава,спасибо за идею, посмотрела Сотню, впечатлила.
Amelly
Настоящий детектив
Игра актеров - выше всяких похвал, сюжет закручен, минимум спецэффектов, максимум интеллекта) очень высокий рейтинг
Вообщем рекомендую
Кстати название говорит само за себя)
НоваяМамая в МакКонахи влюбилась просто после этого сериала))) мужиг!)))Amelly
Настоящий детектив
Игра актеров - выше всяких похвал, сюжет закручен, минимум спецэффектов, максимум интеллекта) очень высокий рейтинг
Вообщем рекомендую
Кстати название говорит само за себя)
Да, сериал классный! Тут его рекомендовали, мы посмотрели. МакКонахи играет очень реалистично, я его еще не видела в такой роли, было неожиданно интересно.
Forwardсамое то :mrgreen: интеллект в глазах появился :-D а то кудряшки, да кубики загорелые)))) смотреть не на что))))
а на мой взгляд силён именно дуэт Макконахи+Харрельсон :smitten:
Amelly, не, ну влюбляться в Макконахи надо было раньше... в "золоте дураков", например... а сейчас... "возмудел, похужал".. :смеется: