Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 16 из 94
Qwayess, торрентов вагон ведь, не только рутрекер.
Вот мои любимые для фильмов - http://www.fast-torrent.ru  http://rutor.org/new
Tanich_ka,спасибо) я установила шареман и тащусь))) уже скачала настоящего детектива)
щаз искаю ангар 13)
Советую мрачный кровавый сериал про маньяков и ФБР "Ганнибал". Про людоеда Ганнибала Лектера соответственно 🙂
Главный злодей в исполнении Мадса Миккельсена ( в Казино Ройял играл Ле Шифра) великолепен, также в сериале снимается Лоуренс Фишбёрн ( Морфеус из Матрицы), Джиллиан Андерсон (Скалли из Секретных материалов) и много других хороших актеров. На данный момент вышел 1 сезон и 2 серии второго сезона.
mammamia
Qwayess, мы на большом телеке онлайн смотрим) Д*омру

mammamia, что за телек? у нас кино на телеке через инет не загружается до конца( макс минут на 20-25 и все пишет не хватает памяти(
Qwayess, я как раз до середины "настоящий детектив" досмотрела... люблю такие классические детективы и читать, и смотреть... вот прямо мой фильм
Согласна со всеми хвалебными речами в его адрес.   :smitten:
"Во все тяжкие" - оч интересный сериал и не растянут как другие на бесконечные сезоны
Шелена, телек обычный, Самсунг с функцией смарт тв. Муж подключает его через кабель к компьютеру.
mammamia
Шелена, телек обычный, Самсунг с функцией смарт тв. Муж подключает его через кабель к компьютеру.


а-а-а-ааа, вы через комп, тады понятно) Я на самом телеке захожу в инет и пытаюсь смотреть - у меня не грузит(((
Шелена,вызовите представителей провайдера. добавят мощностей)
:ура: 10-й сезон анатомии страсти показывают! Случайно наткнулась)))
Коварные горничные оказывается уже 4 серии 2 сезона.
Lenchen
Коварные горничные оказывается уже 4 серии 2 сезона.
Lenchen
Коварные горничные оказывается уже 4 серии 2 сезона.
как сериал?все не могу найти время начать смотреть :смеется:
Панночка_,мне нравится. Смотрели Отчаянных домохозяек? Этот в таком же стиле, может даже лучше.
Lenchen,где вы новые серии смотрите?
Markisa,в шаремане. Но думаю и в ВК есть.
"безумцев" кто-нибудь смотрит?
http://www.kinopoisk.ru/film/391889/
Lenchen
Панночка_,мне нравится. Смотрели Отчаянных домохозяек? Этот в таком же стиле, может даже лучше.
оооо:-) это мой любимый  сериал,надо будет посмотреть;-)
КостинаМама
"безумцев" кто-нибудь смотрит?
http://www.kinopoisk.ru/film/391889/

Мы смотрим, сейчас уже новый сезон 4 серии отсмотрели
Amina
"Во все тяжкие" - оч интересный сериал и не растянут как другие на бесконечные сезоны


1 сезон посмотрели
понравилось
Капитолина Ильинична, с новым ником.
ладно хоть ава старая. узнавать легко))))))
"Краткий курс счастливой жизни", цапанул, оч понравился.
Капитолина Ильинична
Amina
"Во все тяжкие" - оч интересный сериал и не растянут как другие на бесконечные сезоны


1 сезон посмотрели
понравилось


Мне первые 3 сезона мрачными и душеметательными показались, с четвертого пошла жара, сейчас на середине пятого, я в восторге!!!! :ура: :ура: :ура:
Во все тяжкие  :mrgreen:
Хорошая жена понравился. 2 сезона на одном дыхании посмотрела. Третий пока не осилила.
Игра престолов. Дождалась 4 сезон. Что-то пока сюжет не развивается, событий мало.
Викинги второй сезон отсмотрели!
Смотрели Сериал "побег" американская версия.
Чучи
Смотрели Сериал "побег" американская версия.

тоже в прошлом месяце его посмотрела, очень переживательный я вся издергалась))))))))))))
Чучи
Смотрели Сериал "побег" американская версия.


Отличный сериал...один из лучших...ОЧЕНЬ динамичный,отличный сюжет,игра актёров..смотрится на одном дыхании

российская версия-мимо
Кто фантастику любит ,"Сотню" посмотрите.. свежачок 2014 года ,12 серий вышло
Мама Нава, Сотня понравилась.
Еще посмотрела "Темный мир: равновесие". Слегка похож на дозоры, хотя создатели упорно это отрицают))) Общая атмосфера похожа, мужу тоже понравилось.
Мама Нава
Чучи
Смотрели Сериал "побег" американская версия.

Отличный сериал...один из лучших...ОЧЕНЬ динамичный,отличный сюжет,игра актёров..смотрится на одном дыхании
российская версия-мимо


Оба варианта смотрела. :mrgreen: Наши первую часть достойно повторили, типажи неплохо подобрали, но вторая часть - всё как всегда. :2funny:
Мама Нава,спасибо за идею, посмотрела Сотню, впечатлила.
en
Мама Нава,спасибо за идею, посмотрела Сотню, впечатлила.


Да не во что)

Если не смотрели ещё- "Терра Нова " "из той же оперы"

Мама Нава, спасибо, если ещё что-нибудь интересное глянется- дайте знать, заранее благодарю )).
Мы что-то на <Гримм> подвели. Фантастика, расследовании.
Ещё тоже Сотнюсмотрим, жаль чтоттеперь надо ждать нового сезона.
Настоящий детектив
Игра актеров - выше всяких похвал, сюжет закручен, минимум спецэффектов, максимум интеллекта) очень высокий рейтинг
Вообщем рекомендую
Кстати название говорит само за себя)
Amelly
Настоящий детектив
Игра актеров - выше всяких похвал, сюжет закручен, минимум спецэффектов, максимум интеллекта) очень высокий рейтинг
Вообщем рекомендую
Кстати название говорит само за себя)

Да, сериал классный! Тут его рекомендовали, мы посмотрели. МакКонахи играет очень реалистично, я его еще не видела в такой роли, было неожиданно интересно.
НоваяМама
Amelly
Настоящий детектив
Игра актеров - выше всяких похвал, сюжет закручен, минимум спецэффектов, максимум интеллекта) очень высокий рейтинг
Вообщем рекомендую
Кстати название говорит само за себя)

Да, сериал классный! Тут его рекомендовали, мы посмотрели. МакКонахи играет очень реалистично, я его еще не видела в такой роли, было неожиданно интересно.
я в МакКонахи влюбилась просто после этого сериала))) мужиг!)))
а на мой взгляд силён именно дуэт Макконахи+Харрельсон  :smitten:
Amelly, не, ну влюбляться в  Макконахи надо было раньше... в "золоте дураков", например... а сейчас... "возмудел, похужал"..  :смеется:
Forward
а на мой взгляд силён именно дуэт Макконахи+Харрельсон  :smitten:
Amelly, не, ну влюбляться в  Макконахи надо было раньше... в "золоте дураков", например... а сейчас... "возмудел, похужал"..  :смеется:
самое то :mrgreen: интеллект в глазах появился :-D а то кудряшки, да кубики загорелые)))) смотреть не на что))))
Amelly, нет, ну теперь то, когда "огонь в глазах" пущай вернет тэло! а то уж очень худой стал  :knuppel2: