28 апреля 2015, 10:12
Девочки, порекомендуйте какой-нибудь сериал под вышивку, что-нибудь доброе, не грустное, типа "Сватов".
Natalika
смотрю Декстер - нравится
видимо я кровожадная )
Lenchenа я пару раз пробовала - не втянуласьNatalika
смотрю Декстер - нравится
видимо я кровожадная )
Счастливая. Я уже все сезоны отсмотрела год назад. Очень понравился. Тож походу кровожадная)
Янваpь
Девочки, порекомендуйте какой-нибудь сериал под вышивку, что-нибудь доброе, не грустное, типа "Сватов".
Виллина
Викинги хороши, нравится, что реальная история, по преданиям снято. Рагнар шикарен!!! Люблю брутальных дядек.
Natalika
Ленинград начала смотреть
крутяцкий!
Natalikaликвидация - супер! Согласна!
посмотрела 2-3 серию
таких моментов как в первой (умерший мальчик и кисель) пока больше не было
но все таки Ликвидация, снятая по похожей теме (послевоенный криминальный город) не превзойденна!
Янваpь
Вышла последняя серия "Мести". Очень рекомендую сериал, только с таким названием два сериала, я про вот этот
http://www.kinopoisk.ru/film/582476/
