23 мая 2015, 03:11
Лора Ромашкина, доп серию смотрели? Дневник Ательстана.
Виллина
Лора Ромашкина, доп серию смотрели? Дневник Ательстана.
мама Оля
Natalika,нам 4-ре серии осталось...Всё плохо кончится,да? :-|
Фиалёна
Тоже сейчас смотрю Ходячие мертвецы))) бееее..... Фууууууу......- классный!!! :mrgreen:
Всех жалко. :cry:
И всё это одновременно))) :смеется:
Goldy
Милонов просит запретить «Игру престолов» :crazy2:
тут подробнее http://izvestia.ru/news/587618
Там, канеш, есть моменты жесткие, на мой взгляд, ну я со своей слабой психикой и смотрю одним глазом только :смеется:
Чего уж совсем-то запрещать :не знаю:
Lenchen
Точно. Вроде седня должна быть. А потом еще же сезоны должны быть, это же в Играх вроде не конец?
Ёжк@Lenchen
Точно. Вроде седня должна быть. А потом еще же сезоны должны быть, это же в Играх вроде не конец?
муж говорит что книга подошла к концу, но ее очень переврали. Даже и не знаю.
ВиллинаЁжк@Lenchen
Точно. Вроде седня должна быть. А потом еще же сезоны должны быть, это же в Играх вроде не конец?
муж говорит что книга подошла к концу, но ее очень переврали. Даже и не знаю.
Переврали, но не всю. И сериал заканчивается вроде как и в книжке. Серию последнюю планирую на сегодня, но спойлеры вк уже во всю выкладывают. :knuppel2:
Lenchen
Виллина,это новый сериал или продолжение? Я какой-то прбовала смтреть с М.Макконахи, мне не вкатило.
КостинаМама
я подсела на Аббатство Даунтон, обожаю англ.костюмированные сериалы.
КостинаМама
я подсела на Аббатство Даунтон, обожаю англ.костюмированные сериалы.
Виллина
Шелена, я не советовала, сначала вообще боялась признать, что я смотрю ЭТО. 😀
Но тем не менее продолжения жду, Дэрил и Кэрол мои любимчики. 🙂