23 июня 2015, 06:19
Еще меня впечатлил сериал "Карточный домик". Возможно про него уже тут писали))) Просмотрела все три сезона на одном дыхании. И "Под куполом".
Из российских, самый мой любимый "Ликвидация", "Охотник за бриллиантами".
Хочу еще посмотреть "Жизнь и приключения Мишки Япончика" и "Клан Сопрано".
Из российских, самый мой любимый "Ликвидация", "Охотник за бриллиантами".
Хочу еще посмотреть "Жизнь и приключения Мишки Япончика" и "Клан Сопрано".