Посоветуйте интересный сериал для просмотра
2 августа 2016, 13:36
Amelina, я очень плакала и надеялась на хороший конец.
Сейчас повтор идет, переключаю, прям не могу уже и в начале смотреть.
Сейчас повтор идет, переключаю, прям не могу уже и в начале смотреть.
3 августа 2016, 15:55
А мне лестница не понравидась
... Тягомотина и бред какоц то.... Игра актеров нгль.... Актер главного героя вот красивый))))
Янина Соколовская только игрой порадовала
... Тягомотина и бред какоц то.... Игра актеров нгль.... Актер главного героя вот красивый))))
Янина Соколовская только игрой порадовала
3 августа 2016, 16:40
Liza Caddy, о, смотрели смотрели Тюдоров. Я тоже такие люблю, и еще как Аббатство Даунтон.
Из комедийных разве что Теорию большого взрыва смотрела.
Валентинkа, тоже надо Чужестранку тогда глянуть.
Я сейчас Анатомию страсти смотрю.
Из комедийных разве что Теорию большого взрыва смотрела.
Валентинkа, тоже надо Чужестранку тогда глянуть.
Я сейчас Анатомию страсти смотрю.
5 августа 2016, 11:11
Я Анатомию страсти не осилила ) Ну так все развели потом, после 3 сезона.
9 августа 2016, 14:00
Девочки, а посоветуйте мне какой-нибудь позитивный сериальчик, что-то типа Ворониных или Сватов, очень надо под вышивку)))
5 сентября 2016, 13:45
Chocolaty, спасибо за отзыв про сериал Карантин, понравился. Еще из недавно просмотренных впечатлил сериал Американцы, никогда не любила фильмы про шпионов, но этот очень даже ничего.
5 сентября 2016, 15:47
fishchel, а Карантин завершен уже? Или еще продолжение будет?
5 сентября 2016, 16:30
Dоnnа, кухню попробуйте
Тоже легкая чушь)) но хорошо идет)
Тоже легкая чушь)) но хорошо идет)
5 сентября 2016, 16:39
АглаяН, Кухню видела. Измены смотрю пока.
5 сентября 2016, 17:26
Мы посмотрели 2 сезона "Марко Поло". Неплохой сериал с хорошим бюджетом. Смотреть без детей :-)
5 сентября 2016, 17:37
Dоnnа
fishchel, а Карантин завершен уже? Или еще продолжение будет?
Dоnnа, как мне показалось, там есть где разгуляться второму сезону, а может даже и третьему.
9 сентября 2016, 16:47
Dоnnа,я люблю рукоделить под сериал "отчаянные домохозяйки" мне понравился. "Остров ненужных людей" тоже нравится)
9 сентября 2016, 16:53
Leva 🙂, отчаянные домохозяйки -моя любофф, Остров тоже смотрела.
Пересмотрю, навереное, хозяек)))
Пересмотрю, навереное, хозяек)))
9 сентября 2016, 16:55
НЕРЕАЛЬНО идет второй сезон.
Любительницам Холостяка обязательно к просмотру! 🙂
Любительницам Холостяка обязательно к просмотру! 🙂
9 сентября 2016, 17:51
Dоnnа,Leva 🙂, подскажите сериал в духе отчаяных домохозяек? Под вязание посмотрела последний сезон, теперь скучаю
9 сентября 2016, 20:01
oksi-dopsi, Реванш посмотрите, очень интересный
https://www.kinopoisk.ru/film/582476/
Чуть свет - в Кэндолфорд нежно люблю. Позитивный, неспешный.
https://www.kinopoisk.ru/film/474837/
Гранд-отель только что посмотрела, понравился, интересный, не затянутый
https://www.kinopoisk.ru/film/601854/
Коварные горничные, Пригород, Милые обманщицы, Город хищниц - типа Отчаянных, но не не то, конечно.
https://www.kinopoisk.ru/film/582476/
Чуть свет - в Кэндолфорд нежно люблю. Позитивный, неспешный.
https://www.kinopoisk.ru/film/474837/
Гранд-отель только что посмотрела, понравился, интересный, не затянутый
https://www.kinopoisk.ru/film/601854/
Коварные горничные, Пригород, Милые обманщицы, Город хищниц - типа Отчаянных, но не не то, конечно.
10 сентября 2016, 03:45
Dоnnа, ооо какой выбор, спасибо. На всю зиму обеспечили меня))
11 сентября 2016, 08:25
Dоnnа
oksi-dopsi, Реванш посмотрите, очень интересный
https://www.kinopoisk.ru/film/582476/
Чуть свет - в Кэндолфорд нежно люблю. Позитивный, неспешный.
https://www.kinopoisk.ru/film/474837/
Гранд-отель только что посмотрела, понравился, интересный, не затянутый
https://www.kinopoisk.ru/film/601854/
Коварные горничные, Пригород, Милые обманщицы, Город хищниц - типа Отчаянных, но не не то, конечно.
Dоnnа , Гранд-отель :mrgreen:
Только хотела про него написать)))))
Пересматривать конечно его не буду))) На раз посмотреть норм.
Вот "Отчаянных домохозяек" и "Секс в большом городе" пересматриваю периодически)))))
:smitten: :smitten: :smitten:
Есть такие сериалы, которые смотришь и смотришь))))
С мужем Убойную силу пересмотрели))))
Ментовские войны))))
13 сентября 2016, 16:09
Зашла посоветовать сериал Скорпион, зацепил с перых минут.
Понравится любителям сериала Числа и Обмани меня
Понравится любителям сериала Числа и Обмани меня
13 сентября 2016, 16:09
Dоnnаспасибо тому кто посоветовал, на одном дыхание посмотрела
fishchel, а Карантин завершен уже? Или еще продолжение будет?
13 сентября 2016, 16:36
oksi-dopsi,я люблю ещё сериалы. Условия контракта, улыбка пересмешника. Смотришь голова отдыхает. Конечно сопереживаешь всем. Тоже из серии лёгкий сериал
13 сентября 2016, 16:40
какой выбор, тоже посмотрю.
Сейчас смотрю Чесапикские берега-легкий, семейный, красивый. то что мне сейчас надо, расслабляет)
Сейчас смотрю Чесапикские берега-легкий, семейный, красивый. то что мне сейчас надо, расслабляет)
13 сентября 2016, 16:59
А я недавно подсела на сериал Зовите повитуху))) Так реалистично все снято!
13 сентября 2016, 17:41
Sonechка
Зашла посоветовать сериал Скорпион, зацепил с перых минут.
Понравится любителям сериала Числа и Обмани меня
Спасибо, пошла искать)
13 сентября 2016, 18:38
Если ещё не рекомендовали, то порекомендую я. 'Моцарт в джунглях' с Гаэлем Гарсией Берналем о закулисной стороне жизни большого оркестра.
13 сентября 2016, 18:41
Рузеля,да уже советовали- мне понравился
15 сентября 2016, 08:31
порекомендуйте какой-нибудь "концептуальный" сериал) по типу настоящего детектива, но не обязательно с детективной сюжетной линией
очень понравился "завещание Ленина"
нужно что-то такое, чтобы думать заставляло, но без крови и бойни в открытом виде
спецэффекты не нужны, игра актеров - самое главное
заранее спасибо тому, кто сможет что-то порекомендовать
очень понравился "завещание Ленина"
нужно что-то такое, чтобы думать заставляло, но без крови и бойни в открытом виде
спецэффекты не нужны, игра актеров - самое главное
заранее спасибо тому, кто сможет что-то порекомендовать
16 сентября 2016, 10:37
Нашла еще добрый и красивый сериал, Люди в деревьях
16 сентября 2016, 11:17
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие
16 сентября 2016, 11:27
Рузеля, вам спасибо за рекомендацию Мистера Селфриджа. Понравился.
Люблю костюмированные фильмы. но наверно я ими уже объелась. Начала Тюдоров - чето не лезут)))
Люблю костюмированные фильмы. но наверно я ими уже объелась. Начала Тюдоров - чето не лезут)))
16 сентября 2016, 14:28
Странные дела очень захватывающая мистика ^-^ посмотрела на одном дыхании
16 сентября 2016, 15:28
LeVada
Странные дела очень захватывающая мистика ^-^ посмотрела на одном дыхании
да ужастик для семейного просмотра - вроде продолжение еще будет
16 сентября 2016, 16:11
alst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие
я тоже такие люблю, для отдыха)))
16 сентября 2016, 19:01
Amelly,из военной тематике можно выбрать, очень есть ничего.
Например "пепел ", "крик совы" интересно, подумать посопереживать.
Пс: мне мажор понравился сериал, и все сериалы тнт люблю)))) Когда сына спит можно отдохнуть)))
Например "пепел ", "крик совы" интересно, подумать посопереживать.
Пс: мне мажор понравился сериал, и все сериалы тнт люблю)))) Когда сына спит можно отдохнуть)))
30 сентября 2016, 11:02
alst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие
посоветуйте мне что-ниб подобное посмотреть, доброе и красивое)
30 сентября 2016, 15:48
IrinaBalst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие
посоветуйте мне что-ниб подобное посмотреть, доброе и красивое)
так вот редко попадается такое - может быть балерины с саттон фостер- но он явно задумывался надолго а свернулся в один сезон и ощущение незаконченности какой-то
ну и хищницы - но его наверно смотрели
30 сентября 2016, 17:17
alstIrinaBalst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие
посоветуйте мне что-ниб подобное посмотреть, доброе и красивое)
так вот редко попадается такое - может быть балерины с саттон фостер- но он явно задумывался надолго а свернулся в один сезон и ощущение незаконченности какой-то
ну и хищницы - но его наверно смотрели
спасибо. это все я уже смотрела. нашла сериал случайно, назся "Большая буква Р" его смотрю.
30 сентября 2016, 18:17
девочки гилмор еще кто-то мне советовал - но у меня не пошел он как-то
30 сентября 2016, 18:34
Смотрю сейчас сериал Карточный дом, про американскую политическую жизнь. Подковерные интриги, ложь и готовность пойти на все ради власти. Кевин Спейси в главной роли. Не очень люблю политику, но сериал захватил, так что рекомендую.
