Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 36 из 94
Я сейчас смотрю "Лестница в небеса". Красивая история о любви со школьной скамьи. Есть только один минус всего 24 серии, а мне понравилось )

Amelina, я очень плакала и надеялась на хороший конец.
Сейчас повтор идет, переключаю, прям не могу уже и в начале смотреть.
А мне лестница не понравидась
... Тягомотина и бред какоц то.... Игра актеров нгль.... Актер главного героя вот красивый))))
Янина Соколовская только игрой порадовала
Liza Caddy, о, смотрели смотрели Тюдоров. Я тоже такие люблю, и еще как Аббатство Даунтон.
Из комедийных разве что Теорию большого взрыва смотрела.

Валентинkа, тоже надо Чужестранку тогда глянуть.

Я сейчас Анатомию страсти смотрю.




Я Анатомию страсти не осилила ) Ну так все развели потом, после 3 сезона.
Девочки, а посоветуйте мне какой-нибудь позитивный сериальчик, что-то типа Ворониных или Сватов, очень надо под вышивку)))
Chocolaty, спасибо за отзыв про сериал Карантин, понравился. Еще из недавно просмотренных впечатлил сериал Американцы, никогда не любила фильмы про шпионов, но этот очень даже ничего.
fishchel, а Карантин завершен уже? Или еще продолжение будет?
Dоnnа, кухню попробуйте
Тоже легкая чушь)) но хорошо идет)
АглаяН, Кухню видела. Измены смотрю пока.
Мы посмотрели 2 сезона "Марко Поло". Неплохой сериал с хорошим бюджетом. Смотреть без детей :-)
Dоnnа
fishchel, а Карантин завершен уже? Или еще продолжение будет?


Dоnnа, как мне показалось, там есть где разгуляться второму сезону, а может даже и третьему.
Dоnnа,я люблю рукоделить под сериал "отчаянные домохозяйки"  мне понравился. "Остров ненужных людей" тоже нравится)
Leva 🙂, отчаянные домохозяйки -моя любофф, Остров тоже смотрела.
Пересмотрю, навереное, хозяек)))
НЕРЕАЛЬНО идет второй сезон.
Любительницам Холостяка обязательно к просмотру! 🙂
Dоnnа,Leva 🙂,  подскажите сериал в духе отчаяных домохозяек? Под вязание посмотрела последний сезон, теперь скучаю
oksi-dopsi, Реванш посмотрите, очень интересный
https://www.kinopoisk.ru/film/582476/
Чуть свет - в Кэндолфорд нежно люблю. Позитивный, неспешный.
https://www.kinopoisk.ru/film/474837/
Гранд-отель только что посмотрела, понравился, интересный, не затянутый
https://www.kinopoisk.ru/film/601854/

Коварные горничные, Пригород, Милые обманщицы, Город хищниц - типа  Отчаянных, но не не то, конечно.
Dоnnа, ооо какой выбор, спасибо. На всю зиму обеспечили меня))
Dоnnа
oksi-dopsi, Реванш посмотрите, очень интересный
https://www.kinopoisk.ru/film/582476/
Чуть свет - в Кэндолфорд нежно люблю. Позитивный, неспешный.
https://www.kinopoisk.ru/film/474837/
Гранд-отель только что посмотрела, понравился, интересный, не затянутый
https://www.kinopoisk.ru/film/601854/

Коварные горничные, Пригород, Милые обманщицы, Город хищниц - типа  Отчаянных, но не не то, конечно.

Dоnnа , Гранд-отель  :mrgreen:
Только хотела про него написать)))))
Пересматривать конечно его не буду))) На раз посмотреть норм.

Вот "Отчаянных домохозяек" и "Секс в большом городе" пересматриваю периодически)))))
:smitten: :smitten: :smitten:
Есть такие сериалы, которые смотришь и смотришь))))
С мужем Убойную силу пересмотрели))))
Ментовские войны))))
Зашла посоветовать сериал Скорпион, зацепил с перых минут.
Понравится любителям сериала Числа и Обмани меня
Dоnnа
fishchel, а Карантин завершен уже? Или еще продолжение будет?
спасибо тому кто посоветовал, на одном дыхание посмотрела
oksi-dopsi,я люблю ещё сериалы. Условия контракта, улыбка пересмешника. Смотришь голова отдыхает. Конечно сопереживаешь всем. Тоже из серии лёгкий сериал
какой выбор, тоже посмотрю.
Сейчас смотрю Чесапикские берега-легкий, семейный, красивый. то что мне сейчас надо, расслабляет)
А я недавно подсела на сериал Зовите повитуху))) Так реалистично все снято!
Sonechка
Зашла посоветовать сериал Скорпион, зацепил с перых минут.
Понравится любителям сериала Числа и Обмани меня


Спасибо, пошла искать)
Если ещё не рекомендовали, то порекомендую я. 'Моцарт в джунглях' с Гаэлем Гарсией Берналем о закулисной стороне жизни большого оркестра.
Рузеля,да уже советовали- мне понравился
порекомендуйте какой-нибудь "концептуальный" сериал) по типу настоящего детектива, но не обязательно с детективной сюжетной линией
очень понравился "завещание Ленина"
нужно что-то такое, чтобы думать заставляло, но без крови и бойни в открытом виде
спецэффекты не нужны, игра актеров - самое главное
заранее спасибо тому, кто сможет что-то порекомендовать
Нашла еще добрый и красивый сериал, Люди в деревьях
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие
Рузеля, вам спасибо за рекомендацию Мистера Селфриджа. Понравился.
Люблю костюмированные фильмы. но наверно я ими уже объелась. Начала Тюдоров - чето не лезут)))
Странные дела очень захватывающая мистика  ^-^ посмотрела на одном дыхании
LeVada
Странные дела очень захватывающая мистика  ^-^ посмотрела на одном дыхании


да ужастик для семейного просмотра - вроде продолжение еще будет
alst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие

я тоже такие люблю, для отдыха)))
Amelly,из военной тематике можно выбрать, очень есть ничего.
Например "пепел ", "крик совы"  интересно, подумать посопереживать.
Пс: мне мажор понравился сериал, и все сериалы тнт люблю))))  Когда сына спит можно отдохнуть))) 
alst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие

посоветуйте мне что-ниб подобное посмотреть, доброе и красивое)
IrinaB
alst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие

посоветуйте мне что-ниб подобное посмотреть, доброе и красивое)


так вот редко попадается такое - может быть балерины с саттон фостер- но он явно задумывался надолго а свернулся в один сезон и ощущение незаконченности какой-то
ну и хищницы - но его наверно смотрели
alst
IrinaB
alst
IrinaB, спасибо - начала смотреть - люблю такие

посоветуйте мне что-ниб подобное посмотреть, доброе и красивое)


так вот редко попадается такое - может быть балерины с саттон фостер- но он явно задумывался надолго а свернулся в один сезон и ощущение незаконченности какой-то
ну и хищницы - но его наверно смотрели

спасибо. это все я уже смотрела. нашла сериал случайно, назся "Большая буква Р" его смотрю.
девочки гилмор еще кто-то мне советовал - но у меня не пошел он как-то
Смотрю сейчас сериал Карточный дом, про американскую политическую жизнь. Подковерные интриги, ложь и готовность пойти на все ради власти. Кевин Спейси в главной роли. Не очень люблю политику, но сериал захватил, так что рекомендую.