21 июня 2016, 08:50
Белый воротничок сейчас смотрим, в стиле Касла наверное, Менталиста.
Angelino4kaQwayess
syr.dina, за гранью/грань, следствие по телу, 4400
за гранью и 4400 реально шикарные сериалы в своем стиле.. смотрела давно, но до сих пор помню.. так что присоедяюсь к рекомендации!
Dоnnа
За гранью - это он?
http://www.kinopoisk.ru/film/412342/
Рузеля
Падение. Он же Крах. С Джиллиан Андерсон.
Liza Caddy
Тюдоров кто-то смотрел?
Мне все нра, кроме количества постельных сцен(((
Досматриваю 2й сезон. Нра костюмы, сценарий, игра актеров. Не затянуто, динамично, ярко, живенько. С отрубанием голов и т.д.
Все, как я люблю!
Liza Caddy
Валентинkа,очень красивый, соглашусь.
Нпчала 3й сезон. Очень надеюсь, что дальше меньше откровений, а то приходиться по ночам смотреть, чтоб гарантированно дети не бегали)))
Liza Caddy
Тюдоров кто-то смотрел?
Мне все нра, кроме количества постельных сцен(((
Досматриваю 2й сезон. Нра костюмы, сценарий, игра актеров. Не затянуто, динамично, ярко, живенько. С отрубанием голов и т.д.
Все, как я люблю!
Liza Caddy
КостинаМама,лезет куда не надо :2funny:
Слушайте, ну меня в Тюдорах король бесит. Прям треснула б ему. Такие у него решения... то одно, то бац и другое, еще дебильнее первого. Я б с ним не сработалась :2funny: бедные его придворные. Тяжко работать с таким идиотиком)))
Но ничего. Бешусь, смотрю)))
Я как та мышка и кактус 😉

Liza Caddy
Я этот Борджия и смотрела.
Закончился ничем(((
Аномалька
Обсуждаем разные сериалы..
но вот: может кто посоветовать хороший КОМЕДИЙНЫЙ сериал ( без тупого юмора аля одна пошлятина и постоянного закадрового смеха.... и желательно без и
сторий "приехали родственники" вот вам и комедия)