28 апреля 2018, 15:29
Буква Ы
Валентинkа, вам в теме без споллеров рассказать
Удалила
Да и ничего не рассказывала
Это как написать - понравилось или нет
Буква Ы
Валентинkа, вам в теме без споллеров рассказать
Tanich_kaСпасибо! :mrgreen: Теперь всё вспомнила! :smitten:
Виллина, https://youtu.be/FkjVMxdCxrw
BuNi
Рекомендую лёгкий французский детективный сериал «Кандис Ренуар» 1-5 сезон, сама же жду озвучку 6 сезона.
Из аннотации: прожив 10лет заграницей главная героиня (блондинка 🙂 ) возвращается во Францию с «багажом» семейных проблем, на грани развода и с четырьмя детьми. Кандис решает вернуться из затянувшегося декрета на работу и не куда-нибудь, а майором полиции.
Героиня очень живая, имеет собственный подход в работе, казалось бы с лёгкостью справляется с жизненными трудностями, но бывает обстоятельства складываются совсем непредсказуемо. Кроме того, действие происходит на побережье Франции с чудесными видами и не менее интересными персонажами.
Не для любителей держащих до последнего в напряжении триллеров, сразу предупреждаю, можете не тратить время.
мама Оляя не смогла, очень затянуто
"Тайны и ложь" в русском варианте с Трубинером. Затянуто, конечно, но досмотрю, кто убийца-то надо узнать)
Буква Ы
Дождусь окончание 2 сезона Служанки, чтобы потомтоптом посмотреть. Иначе эти томительные ожидания
Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…
Буква ЫБуква Ы
Дождусь окончание 2 сезона Служанки, чтобы потомтоптом посмотреть. Иначе эти томительные ожидания
Не удержалась, 6 серий посмотрела
Растягивают сильно сериал
1 сезон больше нравился
В 5-6 сериях хоть раскачка началась
А 6 серия — ну прям Игры престолов
Говорят, будет 3 сезон
По мне, это уже будет «попса—попкорн сериальный»


Адель и Ману ждут ребенка. Пара решает сменить обстановку и отправиться в небольшую деревушку Валмолин, что находится в Альпах. Когда-то давно Ману проводил здесь свои юные годы. Персонажи быстро находят крышу над головой, поселяясь в небольшом шале, где когда-то жили писатель Жан Луи Родье и его семья: супруга Франсуаз и двое детей. История семьи Родье таит в себе много загадок: жители дома исчезли в неизвестном направлении. Главных героев Адель и Ману не тревожит эта неприятная деталь истории, однако вскоре в стенах шале начинают происходить странные события. Уехать из деревни не получится, ведь мост, ведущий из деревни, неожиданно разрушает камнепад.
Sova
Валентинkа, вроде 8
Тан4ик
Смотрю Корону. Интересно