Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 63 из 94
Посмотрела сериал "Утопия". Неплохо. Достаточно динамично, есть неожиданные повороты, герои неоднозначные. Скачала 12 серий, оказывается, это два сезона по 6 серий. Концовка открыта, видимо, снимут ещё.
Любителям мировых заговоров и страшных вирусов.  ^-^
Tanich_ka
Очень странные дела не понравился, детский, унылый и вообще. Фу, короче. Не интересно.


Мне понравился. Даж не знаю чем.
Атмосфера что ли есть. Люблю когда есть своя особенная атмосфера.
Но 2й сезон не осилили.

По поводу теста на интеллект- смешно.
Особенно по сериалам его проводить). Хотя ИП смотрела и сериал понравился.
Дамы,которые ответили на мой пост про И.П.
Перечитайте,плиз,первые два слова...и подумайте
мама Оля
Валентинkа,а я сильно прониклась сериалом " По ту сторону смерти". Чем дальше, тем интереснее. Две серии досмотреть осталось, жаль, что кончается(

Да. Мне он тоже нравится.
С. Гармаш хорош!
Классный актёр.
К С. Ходченковой как-то ровно отношусь...
Всё же у меня ассоциации с "Краткий курс счастливой жизни" при виде ее))) Она какая там такая везде))))
Девочки, есть короткий сериал, чтобы был таким, прямо "ах", весна играет, прынцы и прынцессы утонули в фентези-любви.
Мужчины все мужчинистые, женщины - прекрасные создания.

Хочется увидеть сладкую сказку любовную )))
Буква Ы
Девочки, есть короткий сериал, чтобы был таким, прямо "ах", весна играет, прынцы и прынцессы утонули в фентези-любви.
Мужчины все мужчинистые, женщины - прекрасные создания.

Хочется увидеть сладкую сказку любовную )))

Самый лучший «сериал» по вашим критериям - «Анжелика» (1964-1968 г.) с Мишель Мерсье в главной роли.
«Анжелика - маркиза ангелов»
«Анжелика и король»
«Анжелика и султан»
«Неукротимая Анжелика»
«Великолепная Анжелика»
Уже порядок серий не помню)))
Склифософский мне нравится, Между нами девочками, сваты смотрю с удовольствием
Иа
Буква Ы
Девочки, есть короткий сериал, чтобы был таким, прямо "ах", весна играет, прынцы и прынцессы утонули в фентези-любви.
Мужчины все мужчинистые, женщины - прекрасные создания.

Хочется увидеть сладкую сказку любовную )))

Самый лучший «сериал» по вашим критериям - «Анжелика» (1964-1968 г.) с Мишель Мерсье в главной роли.
«Анжелика - маркиза ангелов»
«Анжелика и король»
«Анжелика и султан»
«Неукротимая Анжелика»
«Великолепная Анжелика»
Уже порядок серий не помню)))

Обожаю Анжелику, в детстве зачитывалась, а потом на видике гоняла кассеты )))

Кто-то смотрел сериал "Нереально"? (нереальный холостяк т.е.)
По мне..так неплохой.. можно посмотреть. в 3ем сезоне снимается наш Алексей Воробьёв
Аномалька
Кто-то смотрел сериал "Нереально"? (нереальный холостяк т.е.)
По мне..так неплохой.. можно посмотреть. в 3ем сезоне снимается наш Алексей Воробьёв

это где он гея играет?
Аномалька, уже третий сезон стартовал?
А я видимо старею, раньше вообще детективы никак не воспринимала. Сейчас же с удовольствием просмотрела первый сезон "Менталиста".
Рузеля
Аномалька, уже третий сезон стартовал?


с 23 марта. Я просто скачала первые 3 серии ( больше нет )
ТИМОШЕНКО АННА
Аномалька
Кто-то смотрел сериал "Нереально"? (нереальный холостяк т.е.)
По мне..так неплохой.. можно посмотреть. в 3ем сезоне снимается наш Алексей Воробьёв

это где он гея играет?

Ага, именно
Кому понравился фильм "Три биллборда..."
рекомендую мини-сериал

"Что знает Оливия?" с Фрэнсис МакДорманд.



Сериал охватывает около 25 лет жизни семьи Киттеридж, которая состоит из жены Оливии — пожилой учительницы математики, мужа — Генри и сына-подростка.


https://www.kinopoisk.ru/film/chto-znaet-oliviya-2014-784529/
Lala
По НТВ сейчас неплохой сериал идет "По ту сторону смерти" (в гл. ролях Гармаш, Ходченкова)

Еще может кому понравиться - "Настоящий детектив" (гл. роли Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Вуди Харрельсон), все 3 сезона посмотреть можно здесь https://true-detective-online.ru/ . Лично я осилила только 1 сезон, очень понравился. Про остальные почитала отзывы, что гл герои другие актеры, сделано слабее, поэтому смотреть не стала.
к
Спасибо за рекомендации.
Ещё понравился чёрный остров. Вот моё, прям))) зависала все выходные
Смотрю "Кровавую барыню". Пока почему-то жалко её(
Похож чем-то на "Петербургские тайны"-старенький такой сериал с Яковлевой, помните?
Уже не жалко(
мама Оля, какая Вы непостоянная  :рай:
Рузеля,ага)
Смотрю дальше.
Навеяло "Черным островом" и вспомнился сериал "Остров ненужных людей", посмотрела с интересом в свое время
мама Оля, аналогичные были чувства по поводу "Кровавой барыни". итог: не понравилось.в конце намешали всего...
Тоже "Кровавую барыню" посмотрели. Понравился сериал.
Поклонникам скандинавских сериалов хочу посоветовать Риту и минисериал Йордис. На первый взгляд о своенравной учительнице, но на самом деле есть и глубокий психологизм героев и жизненные проблемы и много чего ещё. Смотрится легко, затягивает, но при этом герои становятся родными и вызывают сочувствие. 4 сезона как будто на одном дыхании.
Йордис - это лирическое отступление, всего 4 серии про душевную коллегу Риты.
Я так отдохнула после Моста)
У меня такой в закладках лежит:

"Сюжет нового сериала от Netflix «Она же Грэйс», который был основан на реальных событиях, разворачиваются в середине девятнадцатого века. В центре истории находится молодая женщина по имени Грэйс Маркс, которая иммигрировала из Северной Ирландии, где она родилась и выросла, в Канаду. Здесь она устроилась на работу горничной к обеспеченному мужчине по имени Томас Киннер. Вскоре после этого ее работодателя нашли мертвым в его собственном доме. Мужчина был жестоко убит, а все улики указывали на то, что это ужасное преступление совершила именно Грэйс. Поэтому ее осуждают на пожизненное заключение. Спустя десять лет этим делом заинтересовался доктор Саймон Джордон, который решил помочь героине. Его не интересует, виновна ли Грэйс или нет. Он просто хочет выяснить, почему девушка ничего не помнит о том злополучном дне. Получится ли у доктора Джордона докопаться до правды и раскрыть тайну убийства Томаса Киннера?"
https://hdlava.me/serials/ona-zhe-greys.html


Ещё

"Сериал в жанре драматического детективного триллера «Деревня ангелов» (Ängelby) – это история одинокой, но смелой женщины, которой пришлось учиться жить заново, потеряв однажды все. Как только она со своей семьей обустроилась в уютном доме, вскоре ей пришлось уже переживать сложный разводный процесс. Не осталось ничего от счастливой жены Веры. Стараясь не отчаиваться, героиня бросает хорошую работу и переезжает в деревню Энгельбю. Осталось познакомиться с жителями тихой деревушки, чтобы освоиться. Вот только вскоре Вера понимает, что не все так спокойно и мирно, как кажется на первый взгляд."

https://hdlava.me/serials/derevnya-angelov.html


Есть ещё 2 сезона такого

https://hdlava.me/serials/vershina-ozera-gornoe-ozero.html

"Действия картины «Вершина озера / Горное озеро» (Top of the Lake) происходят в маленьком глухом городе, который находится в Новой Зеландии. Героине недавно исполнилось двенадцать лет. Девочка Туи беременна, и отказывается рассказывать об отце ребенка. По неизвестным причинам героиня, будучи на пятом месяце беременности, решает совершить суицид. Для этого она зашла в холодную воду озера. Но ее успели спасти люди, которые проезжали возле водоема. Отца ребенка начинает искать полиция. Это дело поручили детективу Робин Гриффин. Она недавно приехала в город, чтобы помогать больной матери. Пока героиня знакомилась с материалами дела, пропадает беременная Туи."
Буква Ы
Есть ещё 2 сезона такого

https://hdlava.me/serials/vershina-ozera-gornoe-ozero.html

"Действия картины «Вершина озера / Горное озеро» (Top of the Lake) происходят в маленьком глухом городе, который находится в Новой Зеландии. Героине недавно исполнилось двенадцать лет. Девочка Туи беременна, и отказывается рассказывать об отце ребенка. По неизвестным причинам героиня, будучи на пятом месяце беременности, решает совершить суицид. Для этого она зашла в холодную воду озера. Но ее успели спасти люди, которые проезжали возле водоема. Отца ребенка начинает искать полиция. Это дело поручили детективу Робин Гриффин. Она недавно приехала в город, чтобы помогать больной матери. Пока героиня знакомилась с материалами дела, пропадает беременная Туи."

В прошлом году смотрели с мужем Этот сериал. Решились на него после просмотра "Рассказ служанки", т.к. героинь играет одна и та же понравившаяся нам актриса. Ему сериал очень хорошо зашел, мне понравилась Николь Кидман 🙂
Для любителей Моста есть еще скандинавский Убийство без границ (еще переводят название как Команда), интересный, в таком же стиле как Мост.
начала смотреть новый фильм "Переправа"-правда пока только 1 серия.
Мне Метод очень понравился. Мрачноватый, но не отпускал меня до последней серии.
Чайка,спасибо за рекомендацию сериала "Команда". Не " Мост",конечно, но очень даже неплох.
Прилив, Швеция, 2016г.
Из аннотации. 25лет назад было совершено жестокое убийство беременной девушки, за которое разыскивали 3 человек, а свидетелем был маленький мальчик.
От себя добавлю. Опять знакомые лица, безупречная игра, динамичный захватывающий сюжет, драматизм до глубины души.
Непрощенная, Великобритания, 2009.
Рут 15 лет провела в тюрьме за убийство двух полицейских. Она стремится начать новую жизнь, но прошлое не отпускает.
BuNi
Прилив, Швеция, 2016г.
Из аннотации. 25лет назад было совершено жестокое убийство беременной девушки, за которое разыскивали 3 человек, а свидетелем был маленький мальчик.
От себя добавлю. Опять знакомые лица, безупречная игра, динамичный захватывающий сюжет, драматизм до глубины души.


Спасибо! 🌷🌷🌷
Сериал понравился!
Посмотрели наш сериал "Оттепель", 12 серий. Понравился. Неспешный сюжет, действе в Москве 60-х. Чем-то напоминает "Безумцев".
Сериал "Люди" (Humans) - про человекоподобных роботов. 2 сезона смотрела, первый скучноват показался, второй более динамичный. Тематика чем-то напомнила "Мир дикого запада", только без обнаженки и неуемного насилия. Будет и третий сезон, вероятно.
Валентинkа
BuNi
Прилив, Швеция, 2016г.
Из аннотации. 25лет назад было совершено жестокое убийство беременной девушки, за которое разыскивали 3 человек, а свидетелем был маленький мальчик.
От себя добавлю. Опять знакомые лица, безупречная игра, динамичный захватывающий сюжет, драматизм до глубины души.


Спасибо! 🌷🌷🌷
Сериал понравился!

Присоединюсь, пожалуй))), хоть и затянут, конечно, на мой взгляд, но развязка стоит этого.
Спасибо!
мама Оля
Чайка,спасибо за рекомендацию сериала "Команда". Не " Мост",конечно, но очень даже неплох.

Спасибо за рекомендацию.
Тоже затянул.
Но опять же - однополые отношения мелькают....
Какой бы скандинавский сериал не начала смотреть - ОО.....

счастлив@я
Валентинkа
BuNi
Прилив, Швеция, 2016г.
Из аннотации. 25лет назад было совершено жестокое убийство беременной девушки, за которое разыскивали 3 человек, а свидетелем был маленький мальчик.
От себя добавлю. Опять знакомые лица, безупречная игра, динамичный захватывающий сюжет, драматизм до глубины души.


Спасибо! 🌷🌷🌷
Сериал понравился!

Присоединюсь, пожалуй))), хоть и затянут, конечно, на мой взгляд, но развязка стоит этого.
Спасибо!

Намудрили)))
Но все же интересный
"Прилив" понравился. Конец скорее разочаровал санта-барбарностью)
А я не смогла смотреть. Скучно до невозможности, дотянула до третьей серии и бросила.