9 апреля 2018, 03:33
Tanich_ka
А я не смогла смотреть. Скучно до невозможности, дотянула до третьей серии и бросила.
я уснула на второй серии
Tanich_ka
А я не смогла смотреть. Скучно до невозможности, дотянула до третьей серии и бросила.
Чайка
И я почему-то Прилив не осилила, слишком медленный показался.
Понравился сериал Полуночное Солнце (Франция-Швеция), но там есть нотка с однополыми отношениями.



Сладкоежка
Кто- нибудь "Частичка Вселенной“ по Первому смотрит? Меня прямо зацепил сериал, нравится. Актерский состав хороший.
Виллина
Рекомендую: "Большая маленькая ложь". https://www.kinopoisk.ru/film/bolshaya-malenkaya-lozh-2017-947758/
На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством…
Актерский состав шикарен: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Александр Скарсгард.
В своем жанре хорош! :mrgreen: Всего 1 сезон (пока), 7 серий.
Виллина
Валентинkа, ого-го, не знала! Ждём! :mrgreen:
мама Оля
Буква Ы,меня " Большая маленькая ложь"тоже не зацепила..
Про ансамбль "Берёзка"смотрит кто-нибудь? Стоит начинать?
Буква ЫВиллина
Валентинkа, ого-го, не знала! Ждём! :mrgreen:
Это первая серия такая скучная?
Через силу смотрела, не цепляло. Даже звездный состав актёров.
Буква ЫВиллина
Валентинkа, ого-го, не знала! Ждём! :mrgreen:
Это первая серия такая скучная?
Через силу смотрела, не цепляло. Даже звездный состав актёров.
МашаМамашаWW - это что? Подскажите?
Девочкиии!
второй сезон WW вышел!!
кто нибудь искал уже в сети?
Рузеля
МашаМамаша, так 22 только первая серия выйдет...
sun_sky
Начала смотреть "Потерянная комната" - пока нравится ) про волшебную силу обычных вещей
МашаМамаша
Посмотрела первую серию 2-го сезона WW
жесткач..я прям уже подзабыла
хожу песенку пою с титров