Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 66 из 94
МашаМамаша
я тут посмотрела 2 сезон WW ..вот надо было тоже отложить


Как ваши впечатления? Нас расстроил...Дольше ждали. :-|
Виллина, как по мне, то скатились в "мыло" :idiot2:
но в целом пойдет, не жалею что посмотрела
тема просто "моя"
люблю почесать голову в размышлениях о вечных вопросах

Новый сериал Вражда о противостоянии двух великих голивудских актрис Бэт Дэвис и Джоан Кроуфорд на съемках хоррора Что случилось с Бэби Джейн? (который входит в 100 легендарных фильмов Голивуда). Интриги-интриги-интриги, шквал страстей зашкаливает. Очень понравилась основная мысль - вражда это не результат ненависти, это всегда боль. Есть над чем подумать, помимо просмотра шикарной актерской игры.
Начала смотреть чудесный сериал, который можно и с детьми смотреть 🙂



Анна — тринадцатилетняя сирота. Девочка рано лишилась родителей и с тех пор живёт в детском приюте. Жизнь героини резко меняется, когда в результате ошибки она попадает к новым приёмным родителям, старой деве и её младшему брату.

https://www.kinopoisk.ru/film/enn-2017-1009510/

«Энн» (англ. Anne) — канадский телесериал, основанный на романе «Энн из Зелёных Крыш», написанном Люси Мод Монтгомери.


Девочка просто чудесная.
Рузеля,книжка тоже очень хорошая. И взрослым почитать в удовольствие)
Начала смотреть Чужестранку. Все как в лучших любовных романах)). Работать стало гораздо интереснее под него)))
Фарго 3 кто-нибудь смотрел? Половину первой серии посмотрела...
Taina
Начала смотреть Чужестранку. Все как в лучших любовных романах)). Работать стало гораздо интереснее под него)))

Он и снят по серии женских романов и это очень чувствуется. Скачала одну часть из любопытства, прям слово в слово снято. Тот редкий случай, когда фильм лучше книги.
Tanich_ka
Taina
Начала смотреть Чужестранку. Все как в лучших любовных романах)). Работать стало гораздо интереснее под него)))

Он и снят по серии женских романов и это очень чувствуется. Скачала одну часть из любопытства, прям слово в слово снято. Тот редкий случай, когда фильм лучше книги.

да,я когда то читала такие романы,поэтому чувствуется)
Буква Ы
Посмотрела 12 серию 2 сезона Служанки: вся тяжелее и тяжелее события сериала.
завтра выйдет 13 серия ....и ещё начали снимать 3 й сезон.
Ася
Буква Ы
Посмотрела 12 серию 2 сезона Служанки: вся тяжелее и тяжелее события сериала.
завтра выйдет 13 серия ....и ещё начали снимать 3 й сезон.

Может, уже пиратским способом выложили раньше. На той неделе смотрела в среду, вместо официального четверга. Сейчас поищу
46 мин назад в комментах выложили
https://vk.com/wall-122913008_5387

Ещё админы группы не почистили


https://vk.com/video6932340_456239018
Я уже посмотрела 13ю)  Сериал очень нравится. Актриса в главной роли просто супер играет.
Буква Ы,Tanich_ka, а где вы смотрите? по той ссылке, где было 6 серий 2 сезона не открывается
Буква Ы, спасибо!
sun_sky
Буква Ы,Tanich_ka, а где вы смотрите? по той ссылке, где было 6 серий 2 сезона не открывается

Установите на андроид приставку или на телефон на андроиде специальную программу и забудьте мучения с поиском видосов.
https://dkc7dev.com/hdvideobox/
Супер вещь вообще.
Ещё не смотрела, но заинтриговали

«Короткометражки на польском и с английскими субтитрами одобрены самим Netflix
Не так давно состоялся анонс пятого сезона «Черного зеркала» от Netflix, но ждать его выхода придется еще долго. Скоротать время до новых серий параноидальной антологии можно за просмотром «Черного зеркальца» — польской версии сериала, доступной на YouTube.

Название нарочно отделяет польские эпизоды от основного сериала, однако, сделано также с одобрением Netflix. Отсюда и общая схожесть с сериалом Чарли Брукера: одинаковые темы, заглавные титры и даже музыка. Netflix Polska привлекли польских ютуберов для создания мини-антологии в духе оригинального сериала, и результат этих трудов доступен уже сейчас абсолютно бесплатно. Общее настроение эпизодов несколько светлее, чем основной сериал, но на них все же стоит обратить внимание. Посмотреть все четыре эпизода можно прямо на YouTube: у них нет отдельного канала и все серии выложены на персональных каналах видеоблоггеров.»
https://tvguru.ru/news/4705-polskaya-versiya-chernogo-zerkala-dostupna-pryamo-na-youtube/
Taina,ой фанатею по чужестранке)
«Чужестранка» — завершённый сериал?

Посмотрела польское Чёрное зеркало — интересно, стиль выдержан.
Смотрится быстро, 4 серии минут по 25
4you
Taina,ой фанатею по чужестранке)

У меня после Храброго сердца особенное отношение к шотландским мужчинам в юбках)) Такие характеры.
Обескуражила только последняя серия в 1 сезоне,под современные реалии - "и нашим и вашим".
А так оч динамичный,не нудный фильм,красивый и гармоничный. И такие знакомые чувства и ощущения.
Надеюсь его снимают ещё)) Пока только второй сезон начала смотреть.

П.с. 18+ он,если что.С детьми нельзя из-за постельных сцен,красивых и откровенных)
Конечно снимают, сезон выходит под конец года, вышло пока 3. 4й ждём осенью.
Буква Ы,про что?  В двух словах
Досмотрела Чужестранку.
Хочу еще что то подобное,чтоб так же динамичный сюжет был,а не высосанный из пальца.

Или по типу фильма "Две женщины" Глаголевой или  "Гордость и предубеждение"... вообщем романтическое. Кто знает?)
4you
Буква Ы,про что?  В двух словах


Это про польское Чёрное зеркало?
Можно я спрошу здесь. Лет 10 назад смотрела сериал Остаться в живых. Но не хватило сил досмотреть до конца. Кто помнит, чем дело кончилось. И что это вообще было - тот остров. Реальность или нет?
Сегодня наткнулась на статью про актрису из этого сериала Эванджелин Лилли и навеяло..
Девочки, кто советовал сериал «Отец Матвей»?
http://kino-online.tv/serial/4005-otec-matvey-2014.html

Хороший такой, простой, добрый
Смотрится легко, сюжеты завершённые, детективные и романтичные

Батюшка такой, прям Шерлок Супемэн.


Сериал отлично смотрится под домашние дела
КсенияИ
Можно я спрошу здесь. Лет 10 назад смотрела сериал Остаться в живых. Но не хватило сил досмотреть до конца. Кто помнит, чем дело кончилось. И что это вообще было - тот остров. Реальность или нет?
Сегодня наткнулась на статью про актрису из этого сериала Эванджелин Лилли и навеяло..

Смотрела этот сериал тоже, была тогда моложе, темпераментней, и всё что я помню, что при окончании меня бомбило несколько дней от возмущения концовкой. Сейчас силилась вспомнить подробности концовки, но не помню ничего, кроме того, что все умерли🙈
В интернете нашла чудесную картинку, чётко характеризующую содержание))))
https://m.pikabu.ru/story/lost__kratkoe_soderzhanie__340633 Надеюсь, никого не обидела.
На самом деле, наверное стоит пересмотреть сериал и составить свежее мнение, но откровенно жаль времени, сейчас столько всего интересного.
Tanich_ka,ну вот такие же мысли. Времени на интересные книги не хватает.. там же сезонов много. Поначалу, помню, как прям захватило..
Спасибо большое за ссылку!
А мы с мужем не смотрели Лост, когда он вышел. Решили восполнить пробел сейчас. Буквально пару недель назад досмотрели все сезоны.  :coolsmiley:
Понравилось смотреть. Сам процесс, так сказать. Загадочно, увлекательно, напряжённо (хотя некоторые серии затянуты).
Но концовкааааа.... Лично я потом пошла в интернете читать объяснения.
Режиссер сериала сказал, что остров был реальный, все приключения на нем тоже были в реальности.
А концовка, что "все умерли" и встретились в некоей церкви в какой-то параллельной реальности, это типа да, посмертная их встреча, но умерли они в разное время. Просто души их ждали друг друга, чтобы потом пойти дальше вместе.
Например, Джек (доктор который) умер на острове в конце последней серии. А толстяк Хьюго остался и стал хранителем острова, жил больше, чем обычные люди, как предыдущий хранитель Джейкоб, может, лет 200, может и 500.

Бомбило нас, конечно, что половина загадок сериала осталась без разгадок. Почему они во времени переносились, почему черный дым не мог покинуть остров, про эту контору Дхарма Инишэтив  вообще не понятно, откуда взялась, какие цели преследовала...
Воооот...
Taina
Досмотрела Чужестранку.
Хочу еще что то подобное,чтоб так же динамичный сюжет был,а не высосанный из пальца.

Или по типу фильма "Две женщины" Глаголевой или  "Гордость и предубеждение"... вообщем романтическое. Кто знает?)

Оооо..... Гордость и предупреждение....

Мне вот больше нравится версия 1995 года.
Новый как-то не зашёл.

Я сейчас смотрю Мастера секса.
Скифка
А мы с мужем не смотрели Лост, когда он вышел. Решили восполнить пробел сейчас. Буквально пару недель назад досмотрели все сезоны.  :coolsmiley:
Понравилось смотреть. Сам процесс, так сказать. Загадочно, увлекательно, напряжённо (хотя некоторые серии затянуты).
Но концовкааааа.... Лично я потом пошла в интернете читать объяснения.
Режиссер сериала сказал, что остров был реальный, все приключения на нем тоже были в реальности.
А концовка, что "все умерли" и встретились в некоей церкви в какой-то параллельной реальности, это типа да, посмертная их встреча, но умерли они в разное время. Просто души их ждали друг друга, чтобы потом пойти дальше вместе.
Например, Джек (доктор который) умер на острове в конце последней серии. А толстяк Хьюго остался и стал хранителем острова, жил больше, чем обычные люди, как предыдущий хранитель Джейкоб, может, лет 200, может и 500.

Бомбило нас, конечно, что половина загадок сериала осталась без разгадок. Почему они во времени переносились, почему черный дым не мог покинуть остров, про эту контору Дхарма Инишэтив  вообще не понятно, откуда взялась, какие цели преследовала...
Воооот...

Ох! Я его не осилила 😂
Бесконечный и путанный... 😨
Теперь хоть немного в курсе.
Taina
Досмотрела Чужестранку.
Хочу еще что то подобное,чтоб так же динамичный сюжет был,а не высосанный из пальца.

Или по типу фильма "Две женщины" Глаголевой или  "Гордость и предубеждение"... вообщем романтическое. Кто знает?)

Сага о Форсайтах - смотрели? Очень люблю этот сериал, хотя книгу больше.
SoniMa,неа. Я вообще сериалы только начала смотреть,можно сказать.) Спасибо за рекомендацию)
Taina, пожалуйста. Думаю, вам понравится. У меня даже муж впечатлился в свое время и книгу прочитал после сериала, хотя обычно он мне не составляет компанию в просмотре подобного плана сериалов.
SoniMa
Taina, пожалуйста. Думаю, вам понравится. У меня даже муж впечатлился в свое время и книгу прочитал после сериала, хотя обычно он мне не составляет компанию в просмотре подобного плана сериалов.

неудивительно,что книга лучше,если писатель получил Нобелевскую премию за искусство повествования!)
Сегодня начну!))
Вчера вспомнила,что книгу читала в юности "Кристин дочь Лавранса" оч она мне понравилась. Потом узнала,что за нее Нобелевскую премию дали и Марина Цветаева ее любила и называла,что это лучшая книга о женской доле,по сравнению с которой Анна Каренина эпизод. Нашла,что был фильм 1995 года,но не нашла в сети его.
Не осилила книгу Кристин, тоска такая читать
Может, в юный возраст, когда зачитывалась Анжеликами—Марианнами—Катрин и прочими, пошло бы

Но посмотрела фильм, только без перевода
Буква Ы
Не осилила книгу Кристин, тоска такая читать
Может, в юный возраст, когда зачитывалась Анжеликами—Марианнами—Катрин и прочими, пошло бы

Но посмотрела фильм, только без перевода

Оооо)))) "Катрин" зачитывала до дыр....
Фильм бы тоже с удовольствием посмотрела. Но нет на русском языке. Да и хочетелось бы в более современной экранизации.
Посмотрели Патрик Мелроуз с участием Бенедикта Камбербэтч (Шерлок Холмс).
Первая серия неоднозначная, выдержать.
Вторая серия - прорыдала, потом накрывало ни раз.
Третья серия - захватила
4-я и 5-я - как на лету прошли)
На протяжении всех серий у Патрика прослеживается комичность как у Шерлока.
Кто готов порыдать, поразмышлять и любителям Бенедикта, то смело смотрите.
Поставлю 8 из 10. Жду 2 сезон.
birdie, я любитель БК, но рыдать не хочу...
ТИМОШЕНКО АННА,тогда симпатия к БК должна перебороть нежелание порыдать 😉