28 августа 2018, 13:46
Не знаю, обсуждали или нет, но вчера досмотрела 4й сезон "Как избежать наказания за убийство" (от Шонды Раймс) и, наконец, вернулась в семью))) впечатляет своими развязками в каждой серии... а в конце сезонов так вообще "да ладно????"
Сразу скажу, сериал не для гомофобов и расистов, муж смотреть не смог))))
Главная героиня - чернокожая бисексуалка-адвокат, но чертовски хорошо играющая Виола Дэвис (Прислуга, Пленницы, даже оскар у нее в "Ограды"😉.
Иногда сюжет реально "перегибает", но тем и интересен. Помимо расследования преступлений и ведения судебных дел в нем ооооочень насыщенная линия взаимоотношений, все наворочено и закручено! С нетерпением жду начала 5го сезона в сентябре 🙂
Сразу скажу, сериал не для гомофобов и расистов, муж смотреть не смог))))
Главная героиня - чернокожая бисексуалка-адвокат, но чертовски хорошо играющая Виола Дэвис (Прислуга, Пленницы, даже оскар у нее в "Ограды"😉.
Иногда сюжет реально "перегибает", но тем и интересен. Помимо расследования преступлений и ведения судебных дел в нем ооооочень насыщенная линия взаимоотношений, все наворочено и закручено! С нетерпением жду начала 5го сезона в сентябре 🙂