12 января 2019, 15:59
Второй сезон Двойник/по ту сторону
пять серий вышло :ура:
пять серий вышло :ура:
Tanich_kaа арт хаус не антиутопия?Схожи как мне кажется :не знаю:
ВрЕдНаЯ., почему арт хаус? Жанр этого сериала - антиутопия в чистом виде.
ВрЕдНаЯ.Tanich_kaа арт хаус не антиутопия?Схожи как мне кажется :не знаю:
ВрЕдНаЯ., почему арт хаус? Жанр этого сериала - антиутопия в чистом виде.
Валентинkа
Сериал
МакМафия. 2018г.
1 сезон, 8 серий.
Родители Алекса Гудмана, приехав заграницу из России, зарекомендовали себя отнюдь не с самой мирной стороны. Подрастая в мафиозной семейке, Алекс отлично понимал, что для себя такого будущего бы не хотел. Постоянные разборки, переживания, сделки, за которые легко можно отправиться в тюрьму на десятки лет - все это было Гудману не по душе. Потому, став самостоятельным и довольно взрослым парнем, Алекс принял решение отколоться от мафии. Создав свой собственный бизнес и женившись на Ребекке, которую он любит больше жизни, Алекс смог бы наконец-то оторваться от тени, которую на него бросают родственники.
Первые шаги уже сделаны, и радости Алекса нет предела. Ведь теперь он сможет жить так, как ему всегда мечталось - свободно, без страха за совершенные дела, с любимым человеком. Но дела его семьи слишком значимы для общества, а репутация Алекса навсегда запятана. Для того, чтобы сохранить свою семью и защитить людей, которые ему дороги, Гудман должен будет вернуться в мафию и стать ее частью. В противном случае потери станут невосполнимыми, и парень никогда уже не сможет даже мечтать о другой жизни для себя и Ребекки. Этот новый шаг окажется для него невероятно сложным...
Главный герой ну прям ОООочень))))))
Возможно смотрела так как хорош.
Много российских актёров. Как по мне - играют они хорошо.
Мельком читала о 2 сезоне. Но точно не знаю будет или нет. Как по мне и первый сезон закончился и всё ясно понятно для меня.
Tanich_ka
Сериал Убивая Еву уже обсуждали?
Понравился. Динамичный, интересный, актеры на высоте. Главная героиня очень харизматичная, ещё по Анатомии страсти актриса мне запомнилась.
MarkisaВалентинkа
Сериал
МакМафия. 2018г.
1 сезон, 8 серий.
Родители Алекса Гудмана, приехав заграницу из России, зарекомендовали себя отнюдь не с самой мирной стороны. Подрастая в мафиозной семейке, Алекс отлично понимал, что для себя такого будущего бы не хотел. Постоянные разборки, переживания, сделки, за которые легко можно отправиться в тюрьму на десятки лет - все это было Гудману не по душе. Потому, став самостоятельным и довольно взрослым парнем, Алекс принял решение отколоться от мафии. Создав свой собственный бизнес и женившись на Ребекке, которую он любит больше жизни, Алекс смог бы наконец-то оторваться от тени, которую на него бросают родственники.
Первые шаги уже сделаны, и радости Алекса нет предела. Ведь теперь он сможет жить так, как ему всегда мечталось - свободно, без страха за совершенные дела, с любимым человеком. Но дела его семьи слишком значимы для общества, а репутация Алекса навсегда запятана. Для того, чтобы сохранить свою семью и защитить людей, которые ему дороги, Гудман должен будет вернуться в мафию и стать ее частью. В противном случае потери станут невосполнимыми, и парень никогда уже не сможет даже мечтать о другой жизни для себя и Ребекки. Этот новый шаг окажется для него невероятно сложным...
Главный герой ну прям ОООочень))))))
Возможно смотрела так как хорош.
Много российских актёров. Как по мне - играют они хорошо.
Мельком читала о 2 сезоне. Но точно не знаю будет или нет. Как по мне и первый сезон закончился и всё ясно понятно для меня.
Спасибо большое за рекомендацию этого сериала, на одном дыхании смотрелся))
Скифка
Девочки, "Рассказ служанки" до конца такой замедленный? Посмотрели 4 серии, преодолевая зевоту. Динамики не дождемся, да?
Буква ЫСкифка
Девочки, "Рассказ служанки" до конца такой замедленный? Посмотрели 4 серии, преодолевая зевоту. Динамики не дождемся, да?
Фильм совсем не быстрый, он же такой, атмосферный, пронизывающий психологически
Его прочувствовать надо


Буква Ы
SoniMa, ОА?
Виллина
SoniMa, исторический шикарный Марко Поло. Но есть один нюанс: всего два сезона, потом его закрыли.
Тюдоры ооочень затянут, Викинги зрелищный, но трактовка свободная.
Goldy
SoniMa, мы недавно Видоизмененный углерод посмотрели - интересный сюжет и более-менее есть какая-то концовка 1 сезона, а не так что to be continued на самом интересном месте 🙂
MamaAnya
SoniMa, смотрели сериал Рим? Исторический, интересный.
MamaAnya
SoniMa, смотрели сериал Рим? Исторический, интересный.
Дусеньказдесь посмотрела, на одном дыхании) http://toser.info/america-serials/manifest-manifest.html
Буква Ы, скиньте пожалуйста ссылку где смотреть Манифест... ищу нигде не грузится..Заранее спасибо.