10 марта 2019, 18:28
Мы на Лордфильме смотрели, но через раз загружалось, потому что выскакивало оповещение, что видео изъяли из-за нарушений авторских прав
Валентинkа
Телохранитель, 2018г.
6 серий.
Дэвид Бадд после войны отправили в запас. И теперь главный герой вынужден искать себе гражданскую работу. Таким образом он оказывается в королевской семье. Дэвид является личным телохранителем Джулии Монтегю, продвигающую радикальную политику. Вот только взгляды мужчины в корне отличаются от взглядов охраняемой персоны.
P.S.
Начало первой серии понравилось.
Но второй - скучно.
Не понравился.... (((((((
Валентинkа
fishchel, здорово что понравился ☺👍
Чайка
Понравились российские сериалы "Лучше, чем люди" и "Другие" (первые 8 серий понравились, потом уже не так интересно)




Дусенька
Смотрел кто нибудь СОДЕРЖАНКИ? Я посмотрела 5 серий, смотреть можно.. но как то безнравственно, в чем его смысл?
Дусенькая посмотрела 3 серии - и бросила, тоже смысла не поняла, и не могу так много подряд серий смотреть такого содержания)
Смотрел кто нибудь СОДЕРЖАНКИ? Я посмотрела 5 серий, смотреть можно.. но как то безнравственно, в чем его смысл?
Калипсо
МашаМамаша, а Вы Мертвое озеро все 3 серии посмотрели? я первую только смогла посмотреть, остальные не могу найти
Tanich_kaОА это что?
Кто уже второй сезон ОА посмотрел? Я опять оторвать себя от просмотра не могу)
SunflowerTanich_kaОА это что?
Кто уже второй сезон ОА посмотрел? Я опять оторвать себя от просмотра не могу)
Буква ЫАга.
Второй вышел уже?
Tanich_kaБуква ЫАга.
Второй вышел уже?
Буква Ыспасибо!SunflowerTanich_kaОА это что?
Кто уже второй сезон ОА посмотрел? Я опять оторвать себя от просмотра не могу)
Очарованный Ангел
Tanich_ka
Почему Очарованный ангел? Впервые слышу такое название 🤔
https://www.kinopoisk.ru/film/1008365/
Tanich_ka
Кто уже второй сезон ОА посмотрел? Я опять оторвать себя от просмотра не могу)
МашаМамашаTanich_ka
Кто уже второй сезон ОА посмотрел? Я опять оторвать себя от просмотра не могу)
спасибо что напомнили
начала смотреть
пока прям офигенно
Буква ЫНе, продолжение достойное. Опять было очень интересно. Удивительно, что этот сериал малоизвестен. Странные дела по сравнению с ним просто фуфло.
Что-то так волнительно начинать смотреть, вдруг 2 сезоном смажут ощущение после просмотра первого