5 июня 2019, 12:35
Dоnnа
Девочки, а где Чернобыль смотрите? Что-то не могу найти бесплатно
https://seasonwatch.club/1505-chernobyl-1-sezon-2019.html
Dоnnа
Девочки, а где Чернобыль смотрите? Что-то не могу найти бесплатно
SonechкаAnetaмногие? Вы шутите? Кто там был РЕАЛЬНО, а не с краю рядом постоял (вот таких, да полно)
Sonechка, почему нет? многие живы
Больная тема... Без комментариев.
Рузеля
legrik, да. Кяро интересный.
Лучше чем люди.
Тоже с ним сериал. Свеженький.
Maryanna
Девочки, кто смотрел Чернобыль? Чем заканчивается? У меня 5 серия заканчивается тем что могилы заливают в бетон) Дальше не могу отрыть ничего((( А Люда беременная? Или еще есть серия? Не могу найти(((
Буква Ы
Пишут, что 5 сезон Чёрного зеркала вышел
АномалькаБуква Ы
Пишут, что 5 сезон Чёрного зеркала вышел
Да, вышел.
В выходные хочу посмотреть. Надеюсь, что 5 сезон будет лучше 4го...
Буква ЫАномалькаБуква Ы
Пишут, что 5 сезон Чёрного зеркала вышел
Да, вышел.
В выходные хочу посмотреть. Надеюсь, что 5 сезон будет лучше 4го...
Я сегодня планирую начать, много ноутбукской работы накопилось, как раз на сериал
мама Оля
"Победители" для любителей российских детективов. Хорошие актёры, юмор, интересные истории. Мне очень нравится.
мама Оля
Валентинkа,мне тоже напоминает. Но вроде не Шерлока. Я почему-то "Сыщик Путилин"вспоминаю.Но это скорее, времена те же.
золотая рыбка
Ненастье
Предчувствие
Обратная сторона Луны
Рассказ служанки