26 августа 2019, 11:18
" Пропавший безвести" -на ту же тему, что и " Семья" и тоже неплох.

Буква Ы
Посмотрела 1 сезон Элиты, вроде 6 сентября начнётся 2 сезон
Дочка тоже посматривала, но набегание или же просто закрывал экран, потому что много откровенных сцен
Вроде как сериал не скажу, что прямо вау, но зацепил [и напугал...неужели сейчас такие свободные нравы]
ШеленаБуква Ы
Посмотрела 1 сезон Элиты, вроде 6 сентября начнётся 2 сезон
Дочка тоже посматривала, но набегание или же просто закрывал экран, потому что много откровенных сцен
Вроде как сериал не скажу, что прямо вау, но зацепил [и напугал...неужели сейчас такие свободные нравы]
У меня дочь 14 лет, подросток... смотря на поведение героев сериала с трудом вериться что им по 16 лет.
какое-то гаденькое послевкусие осталось от просмотренного
Виллина
Anna34, добавьте, что с детьми не посмотреть. 😀 Мне очень понравился, Хомлендера-актера люблю с другого сериала. :mrgreen: Там он глубоко положительный герой. :mrgreen:
Чайка
Про сериал "Семья" -досмотрела, сам сюжет понравился.
Но сколько они туда намешали нетрадиционных отношений - и полицейский-гей,
и лесби, и 2 педофила, 1 из которых ну очень высокоморальный...
Окно Овертона в действии - изо всех сил стараются изобразить, что все эти отклонения абсолютно нормальны. Не люблю такое в в фильмах и книгах
semechka
мама Оля, спасибо, домучаю первый сначала :2funny:. Второй сезон продолжение этой же истории? Или уже кто то другой потерялся?

Буква Ы
Элита 2 сезон должна была выйти
ВалентинkаБуква Ы
Элита 2 сезон должна была выйти
Вроде как все серии.
Но сама ещё не смотрела.
http://kinohleb.me/2323-elita.html
МашаМамаша
"Почему женщины убивают"
такая прелесть!