21 июня 2019, 11:33
Понравился сериал "Орлова и Александров", про актрису и режесера, он не совсем новый, 2015 года, но я как-то пропустила )
Рузеля
А я смотрю сейчас Анатомия страсти.
Сезонов там многа-многа 🙂))
Почему-то раньше не смотрела этот сериал, видимо, смущало название.
4you
Буква Ы,Таня Алжир как? Не сильно страшно? Ищу чтобы посмотреть
Индейчик
Смотрю Манифест
Ну так... не трогает) досмотрю 1 сезон и больше не интересно)
КостинаМама
девочки, посоветуйте супер-позитивный сериал или фильм, мне надо Чернобыль заесть
КостинаМама
девочки, посоветуйте супер-позитивный сериал или фильм, мне надо Чернобыль заесть
Лисена
Девочки на каком ресурсе чернобыль посмотрели? Вчера попытались - все заблокировано :sad:
золотая рыбкабесплатные 14 дней с привязкой Карты? Я что то не захотела карту вводить...Лисена
Девочки на каком ресурсе чернобыль посмотрели? Вчера попытались - все заблокировано :sad:
Я на окко смотрела
золотая рыбкаЛисена
Девочки на каком ресурсе чернобыль посмотрели? Вчера попытались - все заблокировано :sad:
Я на окко смотрела
mammamia
Буква Ы, Тьму посмотрели? Только сейчас увидела сообщение, вечером погружусь :ура: :ура: :ура: