30 сентября 2019, 07:50
Таша777,тоже сейчас смотрю. Нравится.

Таша777
Посоветую еще "Карнивал Роу" сериал, понравился. Но смотреть без детей, ибо секс и убийства присутствуют.
Таша777
Посмотрела за пару дней детективный сериал Крик совы. Очень понравился, не оторваться. Послевоенный 1957год, известные российские актеры, напряжение до последней серии. Очень атмосферный фильм! Рекомендую!
Валентинkа
МашаМамаша, ох...мурашки от этого фильма.....
За рекомендацию спасибо.
МашаМамаша
Очень впечатлил дом доктора
это реальный Соуден хаус - невероятный :smitten:
https://bestlaneighborhoods.com/properties/inside-lloyd-wrights-alluring-sowden-house-in-los-feliz/
залипла на долго на этом сайте
zarevna
Years and Years, шикарный сериал! советую
Буква ЫМашаМамаша
Очень впечатлил дом доктора
это реальный Соуден хаус - невероятный :smitten:
https://bestlaneighborhoods.com/properties/inside-lloyd-wrights-alluring-sowden-house-in-los-feliz/
залипла на долго на этом сайте
Это фильм, сериал?
Поисковик не выдает его
ВалентинkаБуква ЫМашаМамаша
Очень впечатлил дом доктора
это реальный Соуден хаус - невероятный :smitten:
https://bestlaneighborhoods.com/properties/inside-lloyd-wrights-alluring-sowden-house-in-los-feliz/
залипла на долго на этом сайте
Это фильм, сериал?
Поисковик не выдает его
Это рассуждения о доме, про который внизу написали. Дом, который показали в фильме очень понравился.
Таша777
Буква Ы,а я вчера посмотрела на ночь пару серий про женщин, которые убивают) Захотелось пойти помыться после этого))) вот прям надоело эта тема секса везде, не хочу смотреть что происходит в чужих постелях, кто с кем и как, особенно с извращениями. Подача необычная, но смотреть дальше не буду, неприятно! Хочу смотреть фильмы, от которых остается приятное впечатление и чистота души) вот "Крик совы" мне понравился, там нет этих интимных подробностей во взаимоотношениях... а иностранные современные фильмы и сериалы просто напичканы сексом. "Карнивал Роу" согласна - непростой сериал, смотреть одной и под настроение, не отвлекаясь! Но дальше интереснее+интрига: кто же главный злодей?

МашаМамаша
"Почему женщины убивают"
такая прелесть!
НоваяМамаКогда Вы смотрите? Я уже вторую неделю пытаюсь посмотреть, пропускаю моменты, становится не понятно. Дайте советы)МашаМамаша
"Почему женщины убивают"
такая прелесть!
Спасибо за рекомендацию! Интересно было посмотреть. Ждала финал прямо таки )
НоваяМамаМашаМамаша
"Почему женщины убивают"
такая прелесть!
Спасибо за рекомендацию! Интересно было посмотреть. Ждала финал прямо таки )
OlgaOlgaOlgaНоваяМамаКогда Вы смотрите? Я уже вторую неделю пытаюсь посмотреть, пропускаю моменты, становится не понятно. Дайте советы)МашаМамаша
"Почему женщины убивают"
такая прелесть!
Спасибо за рекомендацию! Интересно было посмотреть. Ждала финал прямо таки )
Oxani_ya
Буква Ы, по подписке смотрите ?