29 октября 2019, 14:38
Валентинkа, вконтакте группа любителей скандинавских фильмов есть, они же и перевод сами делают https://vk.com/scandiscope?w=wall-52567677_33421
Там много хороших сериалов.
Там много хороших сериалов.

Рузеля
Начался новый сериал Эпидемия.
Я под впечатлением от первой серии. Рекомендую.
Буква Ы
Понравился Третий глаз
Вчера до ночи фоново смотрела
Сначала надо вытянутся в его специфику, потом все легко смотрится
Сериал хорошо тем, что окончание завершённое
И сделано так, что все время думает, но кто это
Как бывает в качественном детективе
И мистика не мешает
2 сезон только не вижу :sad:
Буква Ы
Валентинkа, иви вроде платное?
2 сезон такой же, не сдулся?
Буква ЫРузеля
Начался новый сериал Эпидемия.
Я под впечатлением от первой серии. Рекомендую.
Это где такое показывают?
(ТВ не смотрю, сейчас там что-то поменяли на цифровое, ещё даже не разбиралась)
Валентинkа, заинтересовало
На Фассбендера похож актер



