27 июня 2008, 06:08
ЛюдмилаК, конечно присоединяйся!!! делись достижениями сына))
Мапапочка, а мне и сейчас кажется что у мну Славка еще такая ляля-маля и такой беспомощный))) а вот первые месяцы с ужасом вспоминаю- эти колики брррр...
Мапапочка, а мне и сейчас кажется что у мну Славка еще такая ляля-маля и такой беспомощный))) а вот первые месяцы с ужасом вспоминаю- эти колики брррр...