4 июля 2008, 07:19
Nata_T, ну у нас какахи еще жиденькие, наверно будут погуще когда прикорм начнется)) прикорм еще не вводили- педиаторы советуют с 3ех месяцев начинать вводить соки и пюрешки, но мне кажется рано - поэтому только в 6 месяцев начну вводить..наш сам начал присаживаться с 3ех месяцев (даешь пальчик и он подтягиваясь за пальчик сам садиться), хотя рекомендуют присаживать с 4-5 месяцев- всё индивидуально...