16 мая 2016, 09:58
Nuntavip,калининский в начале месяца перевели.за обучение за апрель вроде.
Мама Андреянезнаю пантогам кортексин когитум
marusya430,а какие Вы имеете ввиду лекарства для аутистов?
Nuntavipнам перевели за обучение примерно в пятницу 13) мы центральный район...
nastya valieva, спасибо. в центральном не было еще((((
Мама Сашенькиага,видела,на начало посмотрела,еще и похихикала,говорю,нас тоже можно засудить,год назад Оскарика только так могли накормить,один держит-второй пихает.сейчас аппетит получше,сам ест с бутылки все практически,что предлагаешь.но оконцовочка-это жесть.у меня вопрос к этому центру возник,почему несамостоятельных детей без родителей берут? в Огонек нашего,например,только с сопровождением возьмут,одного точно не положишь,кто с ним там таскаться будет?.
Девочки вы сегодня новости смотрели про избитого мальчика инвалида? Я в шоке, как таким " профессионалам " деток доверять? Лишний раз убеждаюсь что лучше домашнее обучение, точно будешь знать что не из уродуют ребёнка.
Мама Тёмы
nastya valieva,отпишись о пенсии плиз,жду когда идти.
Мама Сашеньки
Девочки вы сегодня новости смотрели про избитого мальчика инвалида? Я в шоке, как таким " профессионалам " деток доверять? Лишний раз убеждаюсь что лучше домашнее обучение, точно будешь знать что не из уродуют ребёнка.
Мама Тёмыпришла.
nastya valieva,отпишись о пенсии плиз,жду когда идти.
nastya valievaда ладно, мы своим руки не ломаем. Сама знаешь как я за Сашкой бегаю с криком, ешь, а то жопу надеру, но это все шуткой же. А ещё меня задело равнодушее второй мадам, убилабы гадин!Мама Сашенькиага,видела,на начало посмотрела,еще и похихикала,говорю,нас тоже можно засудить,год назад Оскарика только так могли накормить,один держит-второй пихает.сейчас аппетит получше,сам ест с бутылки все практически,что предлагаешь.но оконцовочка-это жесть.у меня вопрос к этому центру возник,почему несамостоятельных детей без родителей берут? в Огонек нашего,например,только с сопровождением возьмут,одного точно не положишь,кто с ним там таскаться будет?.
Девочки вы сегодня новости смотрели про избитого мальчика инвалида? Я в шоке, как таким " профессионалам " деток доверять? Лишний раз убеждаюсь что лучше домашнее обучение, точно будешь знать что не из уродуют ребёнка.
Ясме
Девочки, Курчатовский район пришла пенсия??
Мама Сашеньки
Девочки вы сегодня новости смотрели про избитого мальчика инвалида? Я в шоке, как таким " профессионалам " деток доверять? Лишний раз убеждаюсь что лучше домашнее обучение, точно будешь знать что не из уродуют ребёнка.
Коротышка
Девочки, спасибо за Ваши ответы! У нас школа в этом году лицеем стала, и естественно не по прописке туда вообще не попасть. Раз однозначно льготы нет, думаю, может вообще на время приемной комиссии факт инвалидности скрыть (у нас онкология в ремиссии), а то реально подумают, что мы "особые" в плохом смысле.