15 августа 2016, 16:33
мамаЖеня,обувь положена,но в 8 лет вам нужно будет обновить ИПР.нам в сентябре предстоит,никак не соберусь начать.
мамаЖеняну да,доки все как на МСЭ,ну вроде за ИПР попроще,там ребенка то смотреть не будут.мы из-за подгузников пойдем,уже малы.да и попробую добиться компенсации по ОСАГО,авось и выгорит.обувь мы без проблем получаем,если обращаемся.в импульсе берем бумажку и на Аптечную в ортомед записываемся чтобы мерки снять.независимо от финансирования нам мерки все снимают.выбираем цвет,модель и ждем пока профинансируют.4 пары в год,если не забуду)))))))))))))
nastya valieva, это опять надо будет все документы как на мсэ собирать? И потом 3 часа в том душном помещении стоять за ипр? Не хочу ((нам за 2 года ни разу не дали эту обувь еще..
МаМиша
Мама Андрея,мамаЖеня, девочки, спасибо!
На работе у мужа в штыки все восприняли, когда он заикнулся о том что ему положено.
В бухгалтерии тоже панику подняли что им накладно будет, хотя оплачивает фсс.
Ничего не могу понять, что их так напугало? завтра сама буду звонить - разговаривать с ними.