28 августа 2016, 09:47
oxya,в след году то будет, я так поняла в этом не будет доиндексации, решили сэкономить на пенсионерах
Мама Тёмытож думаю, что про пенсов по возрасту
думаю нет,речь о пенсионерах шла
пусть лучше индексируют
Kat-rin
мама Тоши и Илюши,болтовня!! Я в прошлый чт съездила записалась на 26 сент. У нас инва до 1 окт.
AnhenСпасибо за ответы, прям камень с души. Видимо там был как раз отпуск у комиссии, вот и получается 3 месяца)
Больше чем за 2 месяца они не записывают. Сами прям под окончания записались. Т.к. было рано. А потом они в отпуск на 1,5 месяца уходили.
Круглолика
Nat@, они на Красноармейской
http://mse74.ru/buromce/Byuro_mediko-sotsial/Byuro_MSE_12
Регистратура на 2 этаже
Здравствуйте, подскажите куда обращаться с заявлением на постановку в очередь на получение земельного участка (как семье с ребенком-инвалидом)? И если кто то уже стоит, то давно ли? И вообще это реально?
Ольга 73
нет , прописка областная. Если нужно можем и в Челябинске прописаться.
Ольга 73
А зачем мне там земля, если я там не живу уже ? Собственности нет.