3 сентября 2013, 03:51
Magdalena
У нас засада с садиком какая-то. Пришли мед.комиссию, понесли карту отдавать, а заведующая говорит, что уже не хочет нас брать. Хотя месяц назад её всё устраивало и диагноз и ребенок. Пока вот до 1 сентября отправила ждать. Кто-нибудь знает имеет ли право она нам отказать?
Ну вот, слава богу всё разрешилось, сегодня идем первый день 🙂
