Дети74.ruархив форума

Беременюшки, давайте общаться! (Зона приятного общения).апрель_2008

1 527 сообщений · 184 730 просмотров · стр. 20 из 39
Мы щас насоветуем))))
Маргарита, сходи к своему врачу. Рожать еще рановато))))
Спасибо девочки!!!  😘
у меня тянуло последние две ночи немного, сказала седня врачу утром, она говорит что матка готовится, головка потихоньку опускается, живот потрогала, послушала, говорит хорошо все.
Любаша, рановато, ага.
Вот и прошу сыночка, чтоб потерпел  😉
у меня с Олей пару месяцев до родов постоянно живот тянуло.
Приветики!!! Вот и я! Мы дома!!!!!
Virgo*, привет! слушаем и твой отчет! Фотки хотим! и линеечку меняй!
Virgo*, поздравляем!!! Сладких снов мамочке и лялечке!!! Теперь будет спать и кушать первое время🙂)) Рассказывай как все прошло!!! Очень ждем!
Virgo*, и вам вчера неделька исполнилась, поздравляем!!!! Как тебе в роли мамы?
Virgo*, поздравляю!!!!!
Интересно, это наверное так здорово, когда у тебя появляется маленький сыночек или доченька!!!! эх... скорей бы испытать это счастье!!!!!!!!
Кстати, я в среду иду на прием!!! Решила основательно взяться за свое здоровье! Надо что бы для будущего малыша были все самые лучшие условия!!!! тем более раз первая беременность закончилась абортом!!! зная это мне очень-очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Virgo*, привет 🙂!!! Ждем вашего рассказа и фоток :roll: :mrgreen: 😀
По поводу отчета.....девочки как только соберусь  с мыслями, так обяз. сразу отпишусь.....,По поводу фоток- мне кажется еще рановато, вот в месяцок выложу, ок?
А может кто нам подскажет, нам теперь куда идти общаться)))))В какую темку? в ровесники????
Virgo*, конечно, в ровесников идти 🙂.
Поздравляю всех мамочек! Здоровья и терпения! мы давно не появлялись на форуме, все это время была пассивным наблюдателем, уже не вытерпела , думаю надо снова вливаться....
ПрЫнцесса, добро пожаловать🙂) совсем вам немного осталось до финала, приданое уже готово поди?🙂
Кенгуру, ...приданое у нас тема относительная...аптечка,косметика и кроватка, и так чуть-чуть пеленок и распашонок..Коляску купят уже после родов, когда узнаем кто родился, мы с мужем решили сохранить пол ребенка в секрете даже для себя , поэтому так вот...Приду в магазин гляжу на одежду , а в голову ничего не приходит, стопор какой-то...
ПрЫнцесса, а рожать где будешь?  🙂
мы ж ровесники как раз,  можно скооперироваться  😉
ПрЫнцесса, а коляску какую хотите покупать? секреты значит любите, силы воли вам не занимать)))
А мне наоборот хочется скупить всякую разную одежду,руки чешутся)))
ПрЫнцесса,
ух ты!!! молодцы, что решили сохранить пол в тайне🙂)) у меня бы терпения не хватило! хотя здорово наверное услышать от врача : "у вас родился ..."🙂)
Девочки, не стояло проблемы узнать не узнать, не боролась с собой, и муж также..а вот родственники и друзья замучили, все думали , что мы как-то искусственно создаем интригу..а нам.по большому счету все равно..девочка или мальчик, главное , что любимый и долгожданный...Но все же большие спецы по определению пола, особенно, кто уже имеет детей .... пророчат пацана..по внешним данным....но мне теперь уже кажется что девчонка,
Кенгуру,. ...и мне тоже хотелось все скупить, тем более что я сама шмоточница ..а приду в магазин и теряюсь, хотя информации куча, смотрю другие распашонки берут , ну я тоже пару штук возьму,..вот так и хожу по одной вещичке что-то покупаю....
Маргарита...кооперироваться конечно будем..только , как я поняла, роддома разные, я в 10
Девочки.... я замуж в августе выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :roll: 😀 :smitten:
MaxiLove, поздравляю!!! подали уже заявление?
MaxiLove, поздравляю!Такие приятные хлопоты тебе предстоят,и событие празднично-волнующее,завидую даже))))
MaxiLove, поздравляю!!! Похоже у вас ЛЮБОВЬ во всю🙂)) Так держать!!! В любви такие сладкие детки рождаются!
Мне в сентябре муж сделал предложение, а в октябре у нас с первого раза получилось забеременеть, в декабре поженились...
MaxiLove, поздравляю!!!!
Спасибо, девочки!! заявление сегодня в 3 часа пойдем подавать!!! Я так счастлива! а если в этом месяце еще и забеременнеть получится, то я буду САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
MaxiLove, поздравляю!
Я тоже хочу 😀
Наталка, спасибо! а что ты именно хочешь??
Опять хочет пережить этот прекрасный момент в жизни ! Именно тогда наверное кажется что жизнь только начинается  😉
kapriss, это точно!!!!
девочки... мы подали заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня свадьба 23 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MaxiLove, поздравляю! 🙂 В августе самое то замуж выходить, сама знаю 🙂
MaxiLove, поздравляю! такое событие предстоит!!!
Спасибо!!!!!!!!
Северина, я тоже где-то читала, что август самый благоприятный месяц для замужиства
Девочки!
Я собралась силами и встала вчера на учет, попала к своей любимой Нуреевой, как и хотела. Она, оказывается, помнит хорошо, как моя первая бер-ть протекала, весь мой анамнез, КАрточку по памятьи оформляла. Так приятно было.
Magnolia, в ЖК как к себе домой, да? 😀
Северина,
ага, стены все родные 🙂