Мы щас насоветуем)))) Маргарита, сходи к своему врачу. Рожать еще рановато))))
9 июня 2008, 16:35
Спасибо девочки!!! 😘 у меня тянуло последние две ночи немного, сказала седня врачу утром, она говорит что матка готовится, головка потихоньку опускается, живот потрогала, послушала, говорит хорошо все. Любаша, рановато, ага. Вот и прошу сыночка, чтоб потерпел 😉
9 июня 2008, 16:47
у меня с Олей пару месяцев до родов постоянно живот тянуло.
9 июня 2008, 17:06
Приветики!!! Вот и я! Мы дома!!!!!
9 июня 2008, 17:11
Virgo*, привет! слушаем и твой отчет! Фотки хотим! и линеечку меняй!
9 июня 2008, 17:35
Virgo*, поздравляем!!! Сладких снов мамочке и лялечке!!! Теперь будет спать и кушать первое время🙂)) Рассказывай как все прошло!!! Очень ждем!
10 июня 2008, 03:00
Virgo*, и вам вчера неделька исполнилась, поздравляем!!!! Как тебе в роли мамы?
10 июня 2008, 03:37
Virgo*, поздравляю!!!!! Интересно, это наверное так здорово, когда у тебя появляется маленький сыночек или доченька!!!! эх... скорей бы испытать это счастье!!!!!!!!
10 июня 2008, 04:05
Кстати, я в среду иду на прием!!! Решила основательно взяться за свое здоровье! Надо что бы для будущего малыша были все самые лучшие условия!!!! тем более раз первая беременность закончилась абортом!!! зная это мне очень-очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу отчета.....девочки как только соберусь с мыслями, так обяз. сразу отпишусь.....,По поводу фоток- мне кажется еще рановато, вот в месяцок выложу, ок? А может кто нам подскажет, нам теперь куда идти общаться)))))В какую темку? в ровесники????
10 июня 2008, 08:19
Virgo*, конечно, в ровесников идти 🙂.
10 июня 2008, 08:27
Поздравляю всех мамочек! Здоровья и терпения! мы давно не появлялись на форуме, все это время была пассивным наблюдателем, уже не вытерпела , думаю надо снова вливаться....
10 июня 2008, 08:43
ПрЫнцесса, добро пожаловать🙂) совсем вам немного осталось до финала, приданое уже готово поди?🙂
10 июня 2008, 08:57
Кенгуру, ...приданое у нас тема относительная...аптечка,косметика и кроватка, и так чуть-чуть пеленок и распашонок..Коляску купят уже после родов, когда узнаем кто родился, мы с мужем решили сохранить пол ребенка в секрете даже для себя , поэтому так вот...Приду в магазин гляжу на одежду , а в голову ничего не приходит, стопор какой-то...
10 июня 2008, 09:00
ПрЫнцесса, а рожать где будешь? 🙂 мы ж ровесники как раз, можно скооперироваться 😉
10 июня 2008, 09:07
ПрЫнцесса, а коляску какую хотите покупать? секреты значит любите, силы воли вам не занимать))) А мне наоборот хочется скупить всякую разную одежду,руки чешутся)))
10 июня 2008, 09:27
ПрЫнцесса, ух ты!!! молодцы, что решили сохранить пол в тайне🙂)) у меня бы терпения не хватило! хотя здорово наверное услышать от врача : "у вас родился ..."🙂)
10 июня 2008, 10:20
Девочки, не стояло проблемы узнать не узнать, не боролась с собой, и муж также..а вот родственники и друзья замучили, все думали , что мы как-то искусственно создаем интригу..а нам.по большому счету все равно..девочка или мальчик, главное , что любимый и долгожданный...Но все же большие спецы по определению пола, особенно, кто уже имеет детей .... пророчат пацана..по внешним данным....но мне теперь уже кажется что девчонка,
10 июня 2008, 10:22
Кенгуру,. ...и мне тоже хотелось все скупить, тем более что я сама шмоточница ..а приду в магазин и теряюсь, хотя информации куча, смотрю другие распашонки берут , ну я тоже пару штук возьму,..вот так и хожу по одной вещичке что-то покупаю....
10 июня 2008, 10:23
Маргарита...кооперироваться конечно будем..только , как я поняла, роддома разные, я в 10
11 июня 2008, 04:06
Девочки.... я замуж в августе выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll: 😀 :smitten:
MaxiLove, поздравляю!!! Похоже у вас ЛЮБОВЬ во всю🙂)) Так держать!!! В любви такие сладкие детки рождаются!
11 июня 2008, 06:25
Мне в сентябре муж сделал предложение, а в октябре у нас с первого раза получилось забеременеть, в декабре поженились...
11 июня 2008, 06:31
MaxiLove, поздравляю!!!!
11 июня 2008, 07:05
Спасибо, девочки!! заявление сегодня в 3 часа пойдем подавать!!! Я так счастлива! а если в этом месяце еще и забеременнеть получится, то я буду САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
11 июня 2008, 07:16
MaxiLove, поздравляю! Я тоже хочу 😀
11 июня 2008, 07:27
Наталка, спасибо! а что ты именно хочешь??
11 июня 2008, 07:39
Опять хочет пережить этот прекрасный момент в жизни ! Именно тогда наверное кажется что жизнь только начинается 😉
11 июня 2008, 07:47
kapriss, это точно!!!!
11 июня 2008, 10:47
девочки... мы подали заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня свадьба 23 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 июня 2008, 10:52
MaxiLove, поздравляю! 🙂 В августе самое то замуж выходить, сама знаю 🙂
11 июня 2008, 10:52
MaxiLove, поздравляю! такое событие предстоит!!!
11 июня 2008, 10:54
Спасибо!!!!!!!!
11 июня 2008, 10:59
Северина, я тоже где-то читала, что август самый благоприятный месяц для замужиства
11 июня 2008, 12:18
Девочки! Я собралась силами и встала вчера на учет, попала к своей любимой Нуреевой, как и хотела. Она, оказывается, помнит хорошо, как моя первая бер-ть протекала, весь мой анамнез, КАрточку по памятьи оформляла. Так приятно было.