10 июля 2008, 06:07
Lilana
Ева Браун, у меня во время беременности мозги тоже "каникулы" взяли. Например, читаю что-то, а в смысл въехать не могу :crazy2: Где-то с 30 недели, наоборот, память улучшилась. Умственная активность началала проявлять себя :coolsmiley:
А вещичек много не надо. Первое время пеленки только, пару распошонок и палзунков. Нам тоже много всего наотдавали, в т.ч. "на вырост". Я перебрала все и выбрала наиболее симпатичные. Ева Браун, еще представь сколько новых костюмчиков подарят :smitten:
Хе хе хе ОТПУСК мозгов :2funny:по беременности :2funny:
Я знаю, что не надо, но у нас вышло так что у родственников, детки уже к двум годам приблежаются вот они уже не нужные вещи так сказать нам отдают, потому как больше некому :uglystupid2:
Ой еще и новые, господи наверное надо не комод, а сразу шкаф встроенный делать :coolsmiley: