Семейный клуб Дети74

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.58 ( 6 голосов)
56

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Семейный клуб организован по принципу игровой площадки для детей и мест отдыха и встреч для их родителей. Такое сочетание выбрано неслучайно – сложно найти в Челябинске еще одно подобное место, где в камерной, почти домашней обстановке сочетались бы масса разнообразных игрушек и забав для малышей  и возможность отдыха и встреч для их мам.

Телефон администратора клуба 777-50-74 

Семейный клуб организован по принципу игровой площадки для детей и мест отдыха и встреч для их родителей. Такое сочетание выбрано неслучайно – сложно найти в Челябинске еще одно подобное место, где в камерной, почти домашней обстановке на площади 130 кв. метров сочетались бы масса разнообразных игрушек и забав для малышей  и возможность отдыха и встреч для их мам.

Image

Image

Image
 

Все игровое оборудование в семейном клубе подобрано с учетом целостного процесса развития ребенка: игрушки, обеспечивающие развитие двигательной сферы,

Image

Image

сюжетно-ролевые игры,

Image

сенсорное развитие, интеллектуальное развитие,

Image
 

способность к взаимодействию и т. п.,

Image

игрушки, позволяющие освободиться от агрессии, снять напряжение, познавать окружающий мир и его законы.

Семейный клуб Дети 74- это специально организованная пространственная и психологическая среда, которая отлично подходит для проведения детских праздников и дней рождений.

Image
 

Здесь можно не только устроить легкий «сладкий» или фруктовый стол для маленького именинника и его гостей - есть удобная столовая зона, но и устроить незабываемую игру в «пиратов» или в казаков-разбойников в игровом лабиринте, а для самых маленьких имеется множество подходящих по возрасту развивающих игрушек.
Можно пригласить аниматоров с разнообразными программами или устроить шоу мыльных пузырей, а еще можно сделать красивые фотографии на память.

Image

Наш детский клуб приглашает малышей и их родителей весело провести время с пользой для здоровья. Ждем вас!

Адрес: проспект Победы, 238.

Телефон администратора клуба 777-50-74

график работы с 10-00 до 19-00 без выходных
Подробнее на форуме  здесь


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности