Доставка в область

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.72 ( 9 голосов)
2.729

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Доставка заказов по Челябинской области осуществляется с помощью транcпортной компании "Луч".

Возможны следующие виды доставки:
- Выдача со склада, возможна в городах: Бреды, Карталы, Троицк, Учалы, Трехгорный, Юрюзань, Уфа, Сатка, Озерск, Снежинск, Екатеринбург.
- Выдача с борта, возможна в городах: Сибай, Варна, Чесма, Пласт, Еманжелинск, Шумиха, Щучье, Катав-Ивановск, Аша, Усть-Катав, Куса, Кыштым, Касли, Верхний Уфалей.
Выдача со склада - нужно забрать заказ со склада ТК ЛУЧ в течение 5 дней по графику работы компании.
Выдача с борта - выдача заказов осуществляется прямо с машины, которая привезла груз. В комментарии к заказу модератор напишет дату и время выдачи. Если заказ не будет получен, он вернется обратно в ЕЦ-Ленинский. Но доставку вам придется оплатить в любом случае.

По тарифу транспортной компании доставка 1 места (1 мешка размером 0,125 куба) стоит 100 рублей. Это стандартный тариф, могут быть исключения и изменения в тарифах, сообщим об этом перед отправкой, если возникнет такая ситуация.
Сотрудники ЕЦ сложат все ваши заказы в один мешок. Если вы хотите объединиться и сэкономить, сложив в один мешок заказы нескольких ников, то вам надо написать это в комментарии к доставке (обратите внимание - не в комментарии к заказу, а в комментарии на вкладке "Курьерская доставка").

Отправлять заказы будут сотрудники ЕЦ-Ленинского, поэтому если хотите своевременную и регулярную доставку, делайте так:
- выбирайте способ получения "из ЕЦ - филиал Ленинский";
- на вкладке "Курьерская доставка" запишитесь на доставку в ваш город;
- если в одном мешке будет несколько ников, напишите в комментарии к доставке, какие ники туда сложить и кто будет забирать груз.

Откройте страницу "Мои заказы" и перейдите на вкладку "Готовы к выдаче". Если в кратком описании заказа (графа "доставка") появилась ссылка "возможна платная доставка", значит, в вашем городе есть филиал ТК ЛУЧ, в который можно привезти вам заказы.

Чтобы добавить заказ в доставку, надо будет открыть заказ в системе и заполнить данные по нему. Таким образом вы можете заказать доставку не всех заказов, а только части, либо выбрать разные города или адреса доставки для тех, кто заказывает на несколько человек с одного ника. Например, можно часть заказов доставить в другой город, а часть - к подъезду в Челябинске.

В открытом заказе выберите вкладку "Курьерская доставка". Нажмите зеленую кнопку, в появившемся окне заполните все данные (для иногородних заказов адрес заполнять не надо), проверьте, что всё правильно. Если у вас несколько заказов, можно поставить галочку "Запомнить данные", при оформлении доставки следующего заказа они заполнятся автоматически. Если у вас разные адреса доставки для заказов, автозаполнение лучше не ставить, чтобы не возникло путаницы.
Важно указать свои полные ФИО для получения заказов в филиале ТК ЛУЧ.

Посмотреть дату и ориентировочное время доставки можно, нажав на значок слева. Время доставки зависит от времени работы ТК ЛУЧ.

Задать вопрос или указать дополнительную информацию по доставке курьеру можно в комментариях к доставке (обратите внимание: не в комментариях к заказу, а именно на этой вкладке, иначе курьер их не увидит).

Оплата доставки.
ТК ЛУЧ принимает только наличку!

Бесплатно заказ хранится 5 дней, потом начисляется плата за хранение 50 рублей в сутки. Это тарифы транспортной компании! На них мы никак не влияем.

По окончании времени бесплатного хранения сотрудник склада обязательно оповестит отправителя о том, что получатель не забирает свой груз, и спросит, отправить его обратно в Челябинск или оставить на платное хранение.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности