Уныние сделало свое "черное дело" ... На блог эмоций не хватило....Но задачи минимум никто не отменял: и все сопли и двойки мира меня с намеченного пути не свернут. В бассейне каждый день добавляю по 50 метров. Вчера 1300, сегодня 1350 ! :) Неплохо. Напоминаю, стремлюсь к 1750!Это моя дородовая норма ! А вот на весах убавляю :) Вчера 66, сегожня с утра 65.8 - не Бог весть, но все-таки... Начну н емного радоваться, когда хотя бы 58 достигну... Доооолго...Сегодня, кстати, в бассейне оказалась масса народу, точнее все тетки решили заплывать на моей дорожке :( на соседней было двое мужчин, но я решила остаться со своими случайными "синхронистками". Фигуры у нас получались неплохие - я наяривала кролем без остановок, а они хаотично висели по дорожкам :) В общем, почти не мешали. И ведь бабусек столько! Я не удивляюсь стремлению сохранять красотищу и бодрость, а покупательской способности.... Даже для меня 180 руб. дороговато. Хотя, если, например, тряхнуть стариной (в данном случае буквально) раз в месяц...То пенсия выдержит :)
Не по теме блога, но с пометкой "накипело!" Что за безобразие на дорогах!!!!! Бесит! Все дороги теперь в два, а то и один ряд, потому что остальные забиты припаркованными авто, потому что обочины не почищены от снега, потому что... А вот почему? Принимаются варианты :)
Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.