«Красавица и Чудовище»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

16 марта в прокат выходит знакомая с детства история любви красавицы и чудовища. Новый художественный фильм представляет студия Disney.


В далекой деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища.
Спасая своего отца, Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, принца Адама, которого обозленная волшебница превратила в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюбленным и грубым. Разрушить чары и вернуть прежний облик принцу и слугам замка может лишь та, которая полюбит жуткого зверя с человеческим сердцем. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной волшебницей, упадет последний лепесток.
Невероятные приключения, чарующие мелодии и любимые герои, ожившие благодаря самым современным технологиям, перенесут зрителей в сказочный мир, полный волшебства и загадок.
В ролях: Эмма Уотсон, Люк Эванс, Дэн Стивенс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Гугу Эмбата-Ро, Иэн МакКеллен, Стэнли Туччи, Кевин Клайн, Джош Гад.
Продолжительность фильма 2 часа 9 минут. В 2D и 3D формате. Для детей старше 16 лет. Цена билетов от 99 рублей.

Расписание киносеансов:

«Мегаполис», «Этаж» и «Алмаз» http://megapolis.mega74.ru/kino/list/

«Синема парк» http://www.cinemapark.ru/quick/film/3554/

«Киномакс Урал» http://kinomax.ru/ural/

«Киномакс Родник» http://kinomax.ru/Rodnik/

«Nika cinema» http://www.nika.land/afisha/widget.html

«Знамя» http://kinoznam74.ru/


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности