Детский день рождения в фантастическом лабиринте

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У вашего ребёнка скоро день рождения? Ему исполняется более 6 лет и он любит всё яркое, динамичное, интересное и захватывающее?


Тогда давайте отмечать праздник вместе! Лазертаг-арена «Портал-74» – это лазерный пейнтбол в обновлённом фантастическом лабиринте с новой крутой музыкой и смотровой башней! Здесь каждый ребёнок сможет почувствовать себя супер-героем! Кстати, именинникам скидка 10% на выкуп арены.  
Если же дети любят интригующие квесты, то юные открыватели смогут проверить себя на ловкость и эрудицию, погрузиться в  новый тайный мир кладов и приключений, скрытых тайников и радостных освобождений… Подробно о квестах можно узнать здесь: http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/news/igrovoj-kvest-lazertag/
После игры вас ждет красочная банкетная зона, куда все угощение можно принести с собой. Либо мы позаботимся о доставке горячей пиццы и вкусного торта для вашего праздника.
Далее будем кататься на американских горках в аттракционе «Виртуальная реальность» - более 90 разнообразных игр.  Именинник получит 1 игру на выбор в подарок! Приставка PS на огромном экране - «Моrtal Kombat» как в кинотеатре, новейший настольный футбол.
Для того  чтобы сделать ваш праздник более ярким и насыщенным, мы подготовили специальные пакетные предложения, которые включают в себя лазертаг, все аттракционы, а также угощение, напитки, приглашения и сувениры от клуба! Предложение на празднование дня рождения выгодно и интересно! Подробнее об идеальном прзднике: http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/gde-otmetit-den-rozhdeniya-v-chelyabinske/
Бронируйте день рождения уже сейчас! Ваш праздник – наша любимая работа!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности