Талантливых челябинцев приглашают в «Город детства»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Юные художники в возрасте от трех до четырнадцати лет могут принять участие в конкурсе на лучший рисунок «Город детства». Тематика 2017 года - «Это мой город! Береги его». 

Творческие работы, посвященные родному городу, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст) и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.), принимаются до 12 часов 25 мая. Работа должна отражать взгляд на актуальные аспекты охраны окружающей среды и проблемы экологии. Размер рисунка не может быть меньше формата А4 (210×290 мм) и не более А3 (420×580 мм).

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 3-7 лет; 8-11 лет; 12-14 лет. Жюри предстоит определить победителей и назвать авторов 10 лучших работ в каждой возрастной категории. При оценке рисунков будут учитываться оригинальность, качество исполнения, композиционное решение. 

Кроме того, с 15 часов 26 мая до полудня 31 мая на сайте Управления культуры Администрации г. Челябинска http://kultura174.ru будет организовано зрительское голосование. Из 30 лучших работ в каждой возрастной группе будут определены три победителя в номинации «Народное признание».

Церемония награждения состоится третьего июня в ЦПКиО имени Гагарина. Там же будет организована выставка лучших работ.

Желающие принять участие могут приносить свои рисунки в рабочее время с 9.00 до 16.00 (25 мая до 12 часов) по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно – информационной деятельности». На каждую творческую работу отдельно оформляется согласие на обработку персональных данных.

Проект реализуется Управлением культуры Администрации г. Челябинска, Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культурно-информационной деятельности», Челябинской региональной общественной организацией «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинской городской Думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

Более подробную информацию и требования к работам можно узнать из положения о конкурсе. 

Телефон для справок 8(351) 266-05-99.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности