Приглашаем на «Весенний фестиваль» в Челябинске

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Весенний фестиваль Shopping Guige «Я Покупаю» уже стал славной традицией. Поэтому приглашаем вас 21 мая в загородную резиденцию «Соколиная гора» встречать лето!

Итак, что мы будем делать? Отдыхать, веселиться, дышать свежим воздухом, наслаждаться ароматом хвойного леса и видами загородной резиденции «Соколиная гора», гулять на экскурсиях, делать красивые фото и получать за это подарки!

Помните йогу на газоне в прошлом году? Она будет! А еще будет презентация новых программ от Sokol Fit, розыгрыш клубных карт, и снова подарки, море подарков! А еще все желающие сдадут нормы ОФП, посоревнуются (опять же за подарки) и потанцуют. Активности обещаем!

Для всех желающих будет организован тест-драйв полного модельного ряда внедорожников TOYOTA (HILUX, LC PRADO, LC200, RAV4) в условиях настоящего бездорожья от официального дилера«Сейхо-Моторс».

Обязательна предварительная запись на тест-драйв по телефону (351) 799-799-7 или на сайте.

А когда нагуляете аппетит, вас уже будет ждать наш партнёр — магазин Piknik74, который не только приготовит всем угощения от компании «Ариант», но и устроит настоящую битву грилей! Для этого к нам на фестиваль летит шеф-повар Weber Игорь Сусов (из Москвы)! Оценить и попробовать шедевры может каждый... А если захотите себе аналогичное, вам всё-всё расскажут.

Не хотите BBQ? Кулинарная лавка Rooms уже варит кофе и готовит десерт (или сэндвич, тут уж что душе угодно).

Хотите расслабиться — бегом на шезлонги! Там вас уже будут ждать нежные руки тайского спа Tai Lotus.

И не забудьте взять детей! Для них у нас много вкусного и интересного.

А ещё мастер-классы для детей и взрослых, фотобудка и инстапринтер, конкурсы-конкурсы, подарки-подарки! Ведёт Арсен Карапетян, а значит будет громко и весело! А ещё красиво, дружно и как всегда — с большой любовью к нашим гостям!

А для вдохновения посмотрите, как это было в прошлом году.

Хотите? Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы вам отправим приглашение!

Хотите партнёром? Успеете! Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.— ответим!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности