Мюзикл «Красавица и чудовище»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В прошлые выходные отгремел долгожданный мюзикл «Красавица и чудовище» на сцене World Trade Center. Участники клуба развития «Ключи» – взрослые, дети, педагоги, целые семьи! – погрузились в знакомую с детства историю, став на 1,5 часа ее героями и выступив на одной сцене плечом к плечу с профессиональными актерами и медийными персонами города.

Один из основных принципов нашего клуба – дать шанс всем желающим попробовать себя в разных видах творчества и раскрыть свои таланты. Именно поэтому участники всех направлений «Ключей»: хореографического, вокального, театрального, танцевального (уличные танцы), акробатического, гимнастического (художественная гимнастика) — смогли проявить свои способности и мастерство в нашем масштабном проекте. Это был отличный опыт и прекрасная постановка, адаптированная под социальные проблемы современности. И творчество стало той необходимой составляющей, которая привнесла сказочности и волшебства в эту, во все времена актуальную историю. А наши партнеры – той необходимой поддержкой, без которой это грандиозное событие бы не произошло. В их числе наши постоянные партнеры: медицинский центр «Лотос», салон сантехники «Дом кафеля», мясоперерабатывающий комбинат «Калинка», а также салон красоты «Этуаль де Жэнесс», салон одежды Mango man, мастерская цветов Игоря Линника, инфопаринеры «Амолини ТВ» и «Я покупаю».

Вообще, постановка мюзиклов в «Ключах» – уже традиция, накопленный опыт и, безусловно, профессиональные режиссеры. Например, над «Красавицей и чудовищем» трудился неожиданный творческий тандем из небезызвестных Андрея Заостровского и Дарьи Васильевой. Создание мюзикла будет также включено в театральную смену летнего лагеря, который начнется 12 июня. К слову, мы все еще принимаем заявки на посещение и приглашаем ваших детей погрузиться в атмосферу творчества и радости. Ведь талант и способности есть у каждого, главное вовремя это понять и раскрыть. Кстати, при записи до 1 июня – скидки.

Театральные постановки от клуба развития «Ключи» – важная составляющая нашей клубной жизни. Здесь взрослые, и дети и даже целые семьи пробуют себя в разных направлениях, исполняют мечты, выходят на сцену и обретают уверенность в себе. Если вы всегда хотели почувствовать себя звездой сцены, присоединяйтесь к жизни нашего клуба, следите за новостями, участвуйте в мероприятиях и в один прекрасный день ваше заветное желание станет реальностью. Мечта ближе, чем вы думаете.
ул.Ак.Королева, 15, тел. 222-12-20 www.klyuchi74.ru


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности