Летние сборы "Крылья Леонардо" – так Ваш ребенок еще не развивался

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Где ваш ребенок проведет первый месяц каникул? Для многих семей это, действительно проблема. Папа и мама еще не в отпуске, а в школе или в садике уже каникулы.

Есть, конечно, вариант летнего лагеря. Но мы же хотим, что бы малыш хоть немножко развивался, а не только по улице бегал и в парке сладкую вату ел. И желательно за разумные деньги. И на свежем воздухе.

Именно для таких родителей-идеалистов педагоги НОУ НОШ "Школа Разума" и монтессори-клуба "Выше Радуги" придумали Летние сборы «Крылья Леонардо». Уникальность их в том, что в отличие от обычных «специализированных» технических или гуманитарных лагерей, «Крылья Леонардо» объединяют в себе инженерию и художественные занятия, выращивая в ребенке - Homo Creando -Человека Созидающего.

"Человек Созидающий" (лат. "Homo Creando") обладает инженерным мышлением, умен и культурен, знает чего хочет. Он умеет выбирать лучшее для себя и добиваться своих целей в команде. Он имеет дерзость менять мир. А летние сборы "Крылья Леонардо" - место, где учатся летать. Инженерия и МХК, машина Голдберга и самопознание, эбру и командные игры – малыш овладеет навыками будущего, подобно Леонардо да Винчи, опередившего свое время. В летних инженерно-культурологических сборах могут участвовать дети 6-11 лет.

I смена работает с 13 июня по 23 июня, II смена с 26 июня по 7 июля.

Вы можете привести ребенка в любой день, не дожидаясь начала новой смены или новой недели. В программе сборов инженерные мастерилки "Крылья" для детей 8-11 лет, проект "Я люблю математику!" для детей 6-7 лет, физико-химическая лаборатория, где эксперименты проводят сами дети "ФизХимЛаб". Художественная часть представлена Большим Погружением "Шагал Рисовал" с мастер-классами, а также мастерскими "Свободный художник", где ребенок сам выбирает из 10 подготовленных творческих техник ту, которая ему интересна в данный момент.

И разумеется, педагоги «Школы Разума» подготовили для детей настоящие дворовые, командные и коммуникативные игры на свежем воздухе. Сборы будут проходить в экологически чистой зоне, на воздухе у Шершней. Ребятишек ждет насыщенная, яркая, интеллектуальная, но не занудная жизнь. Режим работы «Крыльев Леонардо» с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Стоимость:

- разовое посещение - 1300 руб/день,

- 1 неделя 6000 руб,

- полная смена (10 дней) - 10000 рублей.

В стоимость входит питание (обед + два перекуса) и занятия.

Приходите: г. Челябинск, пос. Сосновка, ул. Калинина, д. 1-а.

Звоните: 89080580179


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности