Талантливых ребят приглашают на ARTIS-2017

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Звезды отечественной эстрады назовут лучших юных артистов на премии ARTIS-2017. Награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов по итогам творческого сезона 2016 – 2017 годов состоится пятого декабря в Санкт-Петербурге. В настоящее время идет прием заявок.
«ARTIS» – это ежегодная международная премия, присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества. В 2016 году она собрала в Санкт – Петербурге свыше 1500 участников из 80 городов России, Белоруссии, Казахстана и Словакии. Победительницей премии ARTIS-2016 в номинации «Лучший художник сезона (ДПИ)» стала воспитанница челябинского Дворца пионеров и школьников Елена Тимохина.
 
Обладатели премии – танцовщики, вокалисты, актеры, музыканты, художники и педагоги дополнительного образования из разных регионов России и других стран – разделят призовой фонд в 500 тысяч рублей.
 
Ожидается, что в мероприятиях 2017 года примут участие более двух тысяч конкурсантов из России, Казахстана, Беларуси, Словакии, Эстонии, Индии и других стран мира. Программа события включает несколько концертных площадок, на которых состоятся конкурсные смотры и круглые столы. Кроме того, запланированы торжественная церемония вручения премии и выступления звезд эстрады, экскурсии по Северной столице и пригородам.
 
С Положением о ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS», порядке отбора номинантов и определения победителей можно ознакомиться здесь http://www.artis2017.ru/rules.html.

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности