Детский шахматный фестиваль пройдет в Челябинске

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 24 по 30 июня в Челябинске состоится одно из самих ярких шахматных событий года – детский шахматный фестиваль, посвященный памяти первого директора челябинской шахматной школы Вадима Кибизова. В соревнованиях примут участие более 200 юных спортсменов из разных уголков России.
Соревнования в память челябинского энтузиаста шахмат проводятся уже в 12 раз, а с 2015 года турниру присвоен почетный статус этапа детского Кубка России по шахматам. Пополнить запас кубковых очков смогут юные шахматисты со всей страны в возрастных группах до 9, 11, 13 и 15 лет. Только за время существования шахматного фестиваля в статусе этапа детского Кубка России в соревнованиях приняли участие более 600 юных шахматистов. В рамках шахматного фестиваля традиционно проводится рейтинговый турнир без ограничения по возрасту участников.
 
Участников соревнований, а также всех гостей шахматного фестиваля традиционно ждет насыщенная программа. Организаторы позаботились о том, чтобы свободное от шахматных баталий время ребята провели в нашем городе ярко и интересно. В программе шахматного фестиваля встречи с известными гроссмейстерами и сеанс одновременной игры на открытом воздухе.
 
Площадками для проведения турниров выбраны помещения МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам (улица Васенко, 100) и ЮУрГГПУ (проспект Ленина, 69).
 
Торжественное открытие состоится 24 июня в актовом зале ЮУрГГПУ (проспект Ленина, 69), начало в 10 часов.
 
Подробная информация о турнире на сайте www.shashki.org

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности