ГастроЦентр Уфимцева К.А. о летнем фестивале Дети LIVE PARTY

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наш "Гастроэнтерологический центр Уфимцева К.А." благодарит организаторов Дети74.ru и всех участников за праздник! Мы получили чувство глубокого удовлетворения от общения с такими позитивными, милыми, веселыми деткам и их родителями!

Наш "ГастроЦентр Уфимцева К.А." всегда несет миссию и идею о важности правильного питания и режима не только детей, но и взрослых. Для взрослых в нашем центре врачи, причем не только гастроэнтерологи, всегда делают особый акцент на важности питания и употребления воды для сохранения и восстановления здоровья. Для детей в центре работают психологи, которые через арт-терапию помогают донести до ребенка важность правильного питания. 

На фестивале мы не стали уходить от нашей линии пропаганды здорового питания и предлагали деткам и их родителям, в зависимости от возраста, игры "Съедобное - несъедобное", "Правильная пицца", игру в пазлы. За правильные ответы, за участие мы дарили каждому ребенку подарки. К изумлению родителей - почти все детки знают и капусту брокколи, и цветную капусту, и ряженку, и даже обещали обязательно кушать, здесь, мы конечно, не строим иллюзий, но, как говорится, в памяти деток запечатлевается всё. :)  За 4 часа нами были розданы более 250 подарков! Очень надеемся, что хотя бы некоторым деткам дали понять важность приема овощей и вред колбасных изделий, пользу фруктов и злаков и обратный эффект газированной воды. Отдельное спасибо все родителям за их позитивный настрой и помощь! 

 

 

  • ufimlive10
  • ufimlive2
  • ufimlive3
  • ufimlive4
  • ufimlive5
  • ufimlive6
  • ufimlive7
  • ufimlive8
  • ufimlive9

     

    Напоминаем, что все купоны, полученные на празднике, Вы можете использовать в течение 2017 года! 

    И еще, с осени в нашем центре мы планируем запустить проект "Школа правильного питания" не только для родителей, но и для деток, где будут принимать участие лучшие детские гастроэнтерологи нашего центра и психологи. Первое занятие  - будет абсолютно бесплатно! Более того, только для участников сайта Дети 74.ru мы разыграем несколько абонементов на бесплатную консультацию врача детского гастроэнтеролога и полный курс "Школы правильного питания". Следите за новостями на сайте Gastro74.ru и на сайте Дети74.ru!

    Давайте вместе учиться правильно питаться и сохранять здоровье уже с детства!

    Будьте здоровы и счастливы!

    С Уважением и Любовью,

    всегда ВАШ "ГастроЦентр Уфимцева К.А."  - специализированный центр для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых!!!! Все виды медицинских услуг!

    Скидки и акции до 40%  каждый месяц!

    г. Челябинск, ул. Пушкина 73А, тел 222-40-22, сайт www.Gastro74.ru

     


    gr2android

    © Максимовы Иван и Аида

    Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

    По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности