12 августа - мастер-класс Анненкова Сергея Николаевича

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

12 августа состоится Мастер-класс Анненкова Сергея Николаевича "Диагностика физиологических нарушений при ДЦП. 3 шага к формированию правильного двигательного стереотипа".

Каждый родитель ребенка с ДЦП желает видеть его здоровым, ползающим, бегающим, прыгающим как все дети. Многие из этих родителей тратят немало сил и возможностей, чтобы научить всем этим навыкам, и, порой, не задумываются - правильно, своевременно ли формируется то или иное движение. 

12 августа у вас есть уникальная возможность посетить мастер-класс Анненкова Сергея Николаевича "Диагностика физиологических нарушений при ДЦП. 3 шага к формированию правильного двигательного стереотипа". 

Сергей Николаевич - специалист по адаптивной физической культуре. В своей работе применяет методы К.А. Семеновой и Л.О. Бадаляна, точечный массаж по С.А. Бортфельд, а также методы постизометрической релаксации, разработанной кафедрой УралГУФК. Теоретическая часть займет час, а после Сергей Николаевич на практике покажет применение методов диагностики и даст простые, но эффективные советы. 

Место и дата проведения: 

12 августа, начало в 10.00, КСК "Рифей" 

Участие безоплатное. Количество мест ограничено. 

Организатор Центр иппотерапии «Добрая лошадка» https://vk.com/hippoterapichel

Запись на МК по тел. 89823077818 Ольга


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности